Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

XIX Международная выставке "Мир автомобиля"
18 апрель 2010, 10:07

XIX Международная выставке "Мир автомобиля"

С 7 по 11 апреля 2010 в СКК прошла XIX Международная выставка "Мир автомобиля" - один из крупнейших и востребованных российских автосалонов, дающий начало весеннему выставочному сезону автобизнеса. По традиции, в начале апреля, эта выставка становится центром активности автолюбителей и специалистов отрасли, отражая все самое лучшее в автомобильной жизни Северо-Западного региона России.

XIX Международная выставке "Мир автомобиля"

Экспозиция выставки универсальна и охватывает все сферы автомобильной промышленности. Участниками "Мира автомобиля" стали отечественные и зарубежные автомобили - новинки автопрома, раритетные "олд-мобили", великолепные автопримеры тюнинга. Также для участников выставки были доступны лучшие образцы и новинки рынка в области комплектующих товаров, средств навигации и связи, аксессуаров, услуг автомобилистам и многое другое.

XIX Международная выставке "Мир автомобиля"

Но безусловно одним из самых ярких, зрелищных и значимых событий выставки стало участие команды "Русский Экстрим Rally Team". В самом центре павильона, под ярко-алыми сводами палаток и в обрамлении развивающих флагов инсценированного пит-стопа, были представлены 2 "боевые" машины: Subaru Impreza WRX и Renault Clio Sport, пилоты и штурманы которых, в золотом сиянии многочисленных кубков, рассказывали о победах машин на международных соревнованиях. 

XIX Международная выставке "Мир автомобиля"

Второй раз в своей истории команда провела презентацию. На этом уникальном событии, которое прошло 10 апреля в рамках ХIХ Международной выставки «МИР АВТОМОБИЛЯ», команда "Русский Экстрим Rally Team" была рада приветствовать многочисленных посетителей выставки, партнеров, друзей и просто поклонников жизни в стиле гоночного экстрима. Ключевым моментом презентации стало освещение  программы мероприятий и соревнований в которых команда примет участие в 2010 году, а также демонстрация комплекса ресурсов команды.

XIX Международная выставке "Мир автомобиля"

Помимо раллийных автомобилей, посетителям выставки были реально доступны профессиональная техника и инструменты прямо с гоночных трасс, различная эксклюзивная атрибутика из области гоночного автопрома.

XIX Международная выставке "Мир автомобиля"

В то время, как команда механиков высочайшего класса отвечала на вопросы всех автомобилистов, восхищенные мальчишки и девчонки могли сфотографироваться в шлеме и за рулем настоящих гоночных автомобилей, а самые маленькие получили в подарок воздушные шарики и шоколадные "золотые" монетки.

XIX Международная выставке "Мир автомобиля"

От команды и ее друзей - партнеров, под музыку вертушек диджея и красивые улыбки самых красивых девушек - девушек Русского Экстрима, гостям были вручены памятные призы, а активным участникам и победителям различных конкурсов - приятные подарки!

XIX Международная выставке "Мир автомобиля"

Мы благодарим всех, кто решил познакомиться с миром ралли и посетил нас!

Официальный сайт команды : http://rusextrim.ucoz.ru/

 

         Пресс-служба команды
"РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM"
                 Эдуард Петров
             тел. (812) 973-99-28
                    kurbel@ya.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*