Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

XIX Международная выставка "Мир Автомобиля"
6 апрель 2010, 07:50

Команда "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM" примет участие в одном из самых значительных автомобильных событий года - XIX МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ "МИР АВТОМОБИЛЯ", которая пройдет в Петербургском СКК с 7 по 11 апреля 2010 г.

Это зрелищное и насыщенное событиями мероприятие будет проходить в самом центре выставочного павильона, где раллийная команда "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM" представляет эксклюзивный стенд в виде пит-стопа с профессиональной техникой и инструментами прямо с гоночных трасс, 2 "боевые" машины renault clio sport и subaru impreza wrx sti- победители многих этапов международных соревнований, автодом Hymer "Русский Экстрим" - штаб команды на гонках.
Команда "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM" расскажет об участии в мировых гоночных сериях, об организации уникальных спортивных мероприятий, о поддержке молодежи в автоспорте и других социальных проектах. А для профессионалов и любителей-автомобилистов мы рады предложить эксклюзивные разработки  в области раллийных автомобильных новинок. Также посетителям выставки будет представлено шоу-демонстрация работы раллийных механиков высочайшего уровня.

К вниманию посетителей выставки на больших экранах будут представлены уникальные фрагменты гонок из архива команды,  захватывающие дух сюжеты в репортажах о выступлениях, интервью звезд автоспорта, зрелищный видеоряд и современная музыка на вертушках диджея.  

А также 10 апреля в 15:00 на выставке состоится презентация  и телевизионная пресс-конференция команды "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM", которая подарит уникальную возможность  пообщаться с пилотами и штурманами команды, ознакомиться с разработанными материалы по вопросам развития автомобильного спорта и  возможности продвижения при помощи уникального рекламного ресурса команды.

Одновременно на выставке команда "Русский Экстрим"  и друзья - партнеры проведут интересные веселые конкурсы и соревнования с очень приятными призами победителям. А еще Вы увидите самых красивых девушек - девушек Русского Экстрима!

Приглашаем Вас на выставку и презентацию команды, где Вы сможете познакомиться с нашим стилем жизни - миром высоких скоростей, ярких ощущений и безграничной свободы!

Партнёры команды: Магазин АСТ, Интернет-магазин «ТЕЛЕГА.ru»,Компания «ЛАТ»,Компания «AIMOL»,Компания Garage-автоинструмент, ,ООО "Гараж-автоинструмент" 

Место проведения:
Санкт-Петербург ПСКК
пр. Гагарина, 8, ст.м. "Парк Победы"

Время работы:
7-11 АПРЕЛЯ 2010 г.
10:00 - 19:00

Директор команды:
Николаев Денис
моб.тел.: 9739928

Организаторы выставки:
Выставочное объединение "ФАРЭКСПО"

Официальный сайт команды : http://rusextrim.ucoz.ru/
Пресс-служба команды
"РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM"
                 Эдуард Петров
             тел. (812) 973-99-28
                    kurbel@ya.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*