Логин: Пароль:

Голосование

Авторизация

Логин:
Пароль:


Прямая видео трансляция 5-ого этапа World RX

подробнее здесь

1995
7 июля 2009, 11:48

Начисление очков – 20-15-12-10-8-6-4-3-2-1

Календарь

Этап

Дата

Ралли

Победитель

Команда

1

22.01-26.01

Монте-Карло (Монако)

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

555 Subaru WRT

2

10.02-12.02

Швеция

Дидье Ориоль (Didier Auriol)

Toyota Castrol Team

3

08.03-10.03

Португалия

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

555 Subaru WRT

4

03.05-05.05

Корсика (Франция)

Кеннет Эрикссон (Kenneth Eriksson)

Team Mitsubishi Ralliart

5

27.07-30.07

Новая Зеландия

Колин МакРей (Colin McRae)

555 Subaru WRT

6

15.09-18.09

Австралия

Кеннет Эрикссон (Kenneth Eriksson)

Team Mitsubishi Ralliart

7

23.10-25.10

Каталунья (Испания)

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

555 Subaru WRT

8

19.11-22.11

Англия (Великобритания)

Колин МакРей (Colin McRae)

555 Subaru WRT

 

Личный зачет

Поз

Гонщик

Команда

Автомобиль

Поб

Оч

1

Колин МакРей (Colin McRae)

555 Subaru WRT

Subaru Impreza 555

2

90

2

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

555 Subaru WRT

Subaru Impreza 555

3

85

Д*

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica GT-Four

 

62

Team Toyota Castrol Finland

Д*

Дидье Ориоль (Didier Auriol)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica GT-Four

1

51

3

Кеннет Эрикссон (Kenneth Eriksson)

Team Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer Evo 2

2

48

Mitsubishi Lancer Evo 3

4

Франсуа Делекур (Francois Delecour)

Team Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer Evo 2

 

46

Mitsubishi Lancer Evo 3

Team Mitsubishi Ralliart Finland

5

Томми Мякинен (Tommi Mäkinen)

Team Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer Evo 2

 

38

Mitsubishi Lancer Evo 3

Team Mitsubishi Ralliart Finland

6

Бруно Тири (Bruno Thiry)

R.A.S. Ford

Ford Escort RS Cosworth

 

34

Д*

Армин Шварц (Armin Schwarz)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica GT-Four

 

30

7

Андреа Агини (Andrea Aghini)

Team Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer Evo 2

 

26

Mitsubishi Lancer Evo 3

Italtecnica

Peugeot 306 Maxi

8

Пьеро Лиатти (Piero Liatti)

555 Subaru WRT

Subaru Impreza 555

 

21

A.R.T. Engineering

9

Ричард Бернс (Richard Burns)

555 Subaru WRT

Subaru Impreza 555

 

16

 

Subaru Impreza WRX

Д*

Томас Радстром (Thomas Radstrom)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica GT-Four

 

12

10

Алистер МакРэй (Alister McRae)

 

Ford Escort RS Cosworth

 

10

11

Руй Мадейра (Rui Madeira)

Team Mitsubishi Ralliart Germany

Mitsubishi Lancer Evo 2

 

7

Team Mitsubishi Ralliart

12

Густаво Треллес (Gustavo Trelles)

 

Lancia Delta HF Integrale

 

6

Procar

Subaru Legacy RS

 

Toyota Celica GT-Four

 

Гвиндаф Эванс (Gwyndaf Evans)

Ford Motorsport

Ford Escort RS 2000

 

6

14

Жан Рагнотти (Jean Ragnotti)

Societe Diac

Renault Clio Maxi

 

4

15

Стиг Бломквист (Stig Blomqvist)

R.A.S. Ford

Ford Escort RS Cosworth

 

4

Trigard Team Skoda

Skoda Felicia Kit Car

16

Патрик Бернардини (Patrick Bernardini)

R.A.S. Ford

Ford Escort RS Cosworth

 

4

17

Поссум Бурн (Possum Bourne)

555 Subaru WRT

Subaru Impreza 555

 

4

18

Иосио Фудзимото (Yoshio Fujimoto)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica Turbo 4WD

 

4

19

Ориоль Гомез (Oriol Gomez)

Renault Competicion

Renault Clio Williams

 

4

20

Хорхе Рекальде (Jorge Recalde)

Team Mitsubishi Ralliart Germany

Mitsubishi Lancer Evo 2

 

4

 

Lancia Delta HF Integrale

21

Томас Йенссон (Tomas Jansson)

Toyota Team Sweden

Toyota Celica GT-Four

 

3

22

Алекс Фьорио (Alex Fiorio)

R.A.S. Ford

Ford Escort RS Cosworth

 

3

23

Нил Оллпорт (Neil Allport)

R.A.S. Ford

Ford Escort RS Cosworth

 

3

24

Эд Ордынски (Ed Ordynski)

Team Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer Evo 3

 

3

Les Walkden Rallying

25

Андреа Наварра (Andrea Navarra)

 

Toyota Celica GT-Four

 

3

H.F. Grifone

Toyota Celica GT-Four

 

Toyota Celica Turbo 4WD

26

Ярмо Китолехто (Jarmo Kytolehto)

Finnish Junior Rally Team

Opel Astra GSI 16V

 

3

Nissan F2

Nissan Sunny GTI

27

Филиппе Камандона (Philippe Camandona)

 

Ford Escort RS Cosworth

 

2

28

Филипп Бугальски (Philippe Bugalski)

Societe Diac

Renault Clio Maxi

 

2

29

Нил Бейтс (Neal Bates)

 

Toyota Celica GT-Four

 

2

30

Жозеп Бассас (Josep Bassas)

Escuderia Baix Emporda

BMW M3

 

 

31

Масао Камиока(Masao Kamioka)

Team Impreza IPF Fujitsubo

Subaru Impreza WRX

 

2

32

Изольда Хольдеред

Team Mitsubishi Ralliart Germany

Mitsubishi Lancer Evo 2

 

1

33

Кеннет Баклунд (Kenneth Backlund)

Mitsubishi Ralliart Sweden

Mitsubishi Lancer Evo 2

 

1

34

Иван Постель (Yvan Postel)

 

Subaru Impreza 555

 

1

Kremlyovskaya

Subaru Impreza 555

35

Ален Орель (Alain Oreille)

Renault Dealer Rallying

Renault Clio Maxi

 

1

Командный зачет

Поз

Команда

Очки

1

Subaru

350

2

Mitsubishi

307

Д*

Toyota

260

3

Ford

244

*Д - дисквалифицирован



Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Оцените новость:
Рейтинг:

(голосов: 0)


Автор публикации:

Похожие Новости:

  • 1998
  • 1997
  • 1996
  • 1994
  • 1993
  • Комментарии:

    Оставить комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.