Логин: Пароль:

Голосование

Авторизация

Логин:
Пароль:


Прямая видео трансляция 5-ого этапа World RX

подробнее здесь

1993
7 июля 2009, 10:05

Начисление очков – 20-15-12-10-8-6-4-3-2-1

Календарь

Этап

Дата

Ралли

Победитель

Команда

1

21.01-27.01

Монте-Карло (Монако)

Дидье Ориоль (Didier Auriol)

Toyota Castrol Team

2

12.02-14.02

Швеция

Матс Йонссон (Mats Jonsson )

Toyota Castrol Team

3

03.03-06.03

Португалия

Франсуа Делекур (Francois Delecour)

Ford Motor Co

4

08.04-12.04

Сафари (Кения)

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Toyota Castrol Team

5

02.05-04.05

Корсика (Франция)

Франсуа Делекур (Francois Delecour)

Ford Motor Co

6

30.05-01.06

Акрополь (Греция)

Массимо Бьязион (Massimo "Miki" Biasion)

Ford Motor Co

7

14.07-17.07

Аргентина

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Toyota Castrol Team

8

05.08-08.08

Новая Зеландия

Колин МакРей (Colin McRae)

555 Subaru WRT

9

27.08-29.08

Финляндия

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Toyota Castrol Team

10

18.09-21.09

Австралия

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Toyota Castrol Team

11

11.10-13.10

Сан-Ремо (Италия)

Франко Кунико (Franco Cunico)

Ford Italia

12

02.11-04.11

Каталунья (Испания)

Франсуа Делекур (Francois Delecour)

Ford Motor Co

13

21.11-24.11

Англия (Великобритания)

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Toyota Castrol Team

Личный зачет

Поз

Гонщик

Команда

Автомобиль

Поб

Оч

1

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica Turbo 4WD

5

135

2

Франсуа Делекур (Francois Delecour)

Ford Motor Co

Ford Escort RS Cosworth

3

112

3

Дидье Ориоль (Didier Auriol)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica Turbo 4WD

1

92

4

Массимо Бьязион (Massimo "Miki" Biasion)

Ford Motor Co

Ford Escort RS Cosworth

1

76

5

Колин МакРей (Colin McRae)

555 Subaru WRT

Subaru Legacy RS

1

50

Subaru M.S.G.

Subaru Vivio Sedan 4WD

6

Кеннет Эрикссон (Kenneth Eriksson)

Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer RS

 

41

7

Ари Ватанен (Ari Vatanen)

555 Subaru WRT

Subaru Legacy RS

 

38

8

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

Jolly Club

Lancia Delta HF Integrale

 

35

9

Густаво Треллес (Gustavo Trelles)

Jolly Club

Lancia Delta HF Integrale

 

28

10

Томми Мякинен (Tommi Mäkinen)

Astra

Lancia Delta HF Integrale

 

26

11

Маркку Ален (Markku Alen)

555 Subaru WRT

Subaru Legacy RS

 

25

Toyota Castrol Team

Toyota Celica Turbo 4WD

12

Армин Шварц (Armin Schwarz)

Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer RS

 

23

13

Матс Йонссон (Mats Jonsson )

Toyota Castrol Team

Toyota Celica Turbo 4WD

1

22

Toyota Team Sweden

14

Андреа Агини (Andrea Aghini)

Jolly Club

Lancia Delta HF Integrale

 

22

15

Франко Кунико (Franco Cunico)

Ford Italia

Ford Escort RS Cosworth

1

20

16

Алекс Фьорио (Alex Fiorio)

Astra

Lancia Delta HF Integrale

 

18

17

Бруно Тири (Bruno Thiry)

Opel Team Belgium

Opel Astra GSI 16V

 

16

18

Патрик Снийерс (Patrick Snijers)

Bastos Ford Credit

Ford Escort RS Cosworth

 

15

19

Ян Дункан (Ian Duncan)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica Turbo 4WD

 

12

20

Франсуа Чатриот (François Chatriot)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica Turbo 4WD

 

12

21

Жилберто Пьянецола (Gilberto Pianezzola)

H.F. Grifone

Lancia Delta HF Integrale

 

12

22

Мальколм Уилсон (Malcolm Wilson)

Ford Motor Co

Ford Escort RS Cosworth

 

12

Michelin Pilot Team Ford

 

Ford Escort RS Cosworth

23

Сепп Хайдер (Sepp Haider)

SMS Revo Ingenieure

Audi Coupe S2

 

12

SMS

24

Ясухиро Ивасэ (Yasuhiro Iwase)

Toyota Castrol Team

Toyota Celica Turbo 4WD

 

10

25

Росс Данкертон (Ross Dunkerton)

 

Mitsubishi Lancer RS

 

10

Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer RS

26

Пьеро Лиатти (Piero Liatti)

A.R.T. Engineering

Subaru Legacy RS

 

10

27

Бьорн Йоханссон (Bjorn Johansson)

Q8 Team Mazda Dealer

Mazda 323 GTR

 

8

28

Гай Джек (Guy Jack)

Ryce Motors

Daihatsu Charade GTXX

 

8

29

Карлос Менем мл (Carlos Menem jr)

Top Run

Lancia Delta HF Integrale

 

8

Mike Little Preparations

Ford Escort RS Cosworth

30

Руди Штоль (Rudi Stohl)

 

Audi Coupe S2

 

7

31

Пер Эклунд (Per Eklund)

Eklund Team Europe

Subaru Legacy RS

 

6

32

Ашок Паттни (Ashok Pattni)

Ryce Motors

Daihatsu Charade GTXX

 

6

33

Бернард Бегуин (Bernard Beguin)

 

Ford Escort RS Cosworth

 

6

34

Мохаммед Бин Сулаем (Mohammed Bin Sulayem)

Marlboro Team Ford

Ford Escort RS Cosworth

 

6

35

Поссум Бурн (Possum Bourne)

555 Subaru WRT

Subaru Legacy RS

 

6

36

Себастьян Линдхольм (Sebastian Lindholm)

Ford Motor Co

Ford Escort RS Cosworth

 

6

Ford Team Finland

 

Ford Escort RS Cosworth

37

Ренато Травалья (Renato Travaglia)

 

Ford Escort RS Cosworth

 

6

38

Оливье Бурри (Olivier Burri)

 

Ford Sierra RS Cosworth 4x4

 

4

39

Марко Бригетти (Marco Brighetti)

Ryce Motors

Daihatsu Charade GTXX

 

4

40

Ханну Миккола (Hannu Mikkola)

555 Subaru World Rally Team

Subaru Legacy RS

 

4

Toyota Castrol Team

Toyota Celica Turbo 4WD

41

Эд Ордынски (Ed Ordynski)

Les Walkden Rallying

Mitsubishi Lancer RS

 

4

42

Андреа Даллавилла (Andrea Dallavilla)

 

Fiat Cinquecento

 

4

Mirabella Racing

Ford Escort RS Cosworth

43

Ричард Бернс (Richard Burns)

555 Subaru WRT

Subaru Legacy RS

 

4

44

Алекс Фассина (Alex Fassina)

Rally Team Italia

Mazda 323 GTR

 

4

45

Кеннет Баклунд (Kenneth Backlund)

Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Galant VR-4

 

3

46

Жорже Бика (Jorge Bica )

Duriforte Construcoes

Lancia Delta HF Integrale

 

3

47

Жан Рагнотти (Jean Ragnotti)

Societe Diac

Renault Clio Williams

 

3

48

Костас Апостолу (Kostas Apostolou)

 

Lancia Delta Integrale 16V

 

3

49

Антонио Коутиньо (Antonio Coutinho)

 

Ford Escort RS Cosworth

 

3

50

Нил Оллпорт (Neil Allport)

 

Mazda 323 GTR

 

3

51

Лассе Лампи (Lasse Lampi)

Team Mitsubishi Ralliart Finland

Mitsubishi Galant VR-4

 

3

52

Нил Бейтс (Neal Bates)

 

Toyota Celica Turbo 4WD

 

3

53

Анджело Медегини (Angelo Medeghini)

Peugeot Talbot Italia

Peugeot 106 XSI

 

3

54

Луис Климент (Luis Climent)

Opel Team Espana

Opel Astra GSI 16V

 

3

55

Кристоф Спилиотис (Christophe Spiliotis)

 

Lancia Delta HF Integrale

 

2

56

Ярмо Китолехто (Jarmo Kytolehto)

Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Galant VR-4

 

2

Team Mitsubishi Ralliart Finland

57

Басмат Шамжи (Basmat Shamji)

 

Subaru Legacy RS

 

2

58

Ален Орель (Alain Oreille)

Societe Diac

Renault Clio Williams

 

2

59

Никос Цадарис (Nikos Tsadaris)

 

Lancia Delta HF Integrale

 

2

60

Габриэль Райес (Gabriel Raies)

 

Renault 18 GTX

 

2

61

Джо МакЭндрю(Joe McAndrew)

 

Subaru Legacy RS

 

2

62

Киеши Инуе (Kiyoshi Inoue)

 

Mitsubishi Lancer RS

 

2

63

Фредди Лойкс (Freddy Loix)

Opel Team Belgium

Opel Astra GSI 16V

 

2

64

Миа Бардоле (Mia Bardolet)

Opel Team Espana

Opel Astra GSI 16V

 

2

65

Жан-Батист Серпажжи (Jean-Baptiste Serpaggi)

 

Ford Escort RS Cosworth

 

1

66

Пер Сван

Opel Team Sweden

Opel Astra GSI 16V

 

1

67

Манфред Штоль (Manfred Stohl)

 

Audi 90 Quattro

 

1

 

Audi Coupe S2

68

Джованни Манфринато(Giovanni Manfrinato)

 

Ford Escort RS Cosworth

 

1

69

Хосе Кечето (Jose Ceccheto)

 

Fiat Regata 2000

 

1

70

Иосио Фудзимото (Yoshio Fujimoto)

 

Mitsubishi Lancer RS

 

1

71

Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm)

 

Toyota Celica Turbo 4WD

 

1

72

Дэвид Офисер (David Officer)

 

Mitsubishi Lancer RS

 

1

73

Ориоль Гомез (Oriol Gomez)

Peugeot Talbot Sport Espana

Peugeot 106 XSI

 

1

74

Алистер МакРэй (Alister McRae)

555 Subaru WRT

Subaru Legacy RS

 

1

Командный зачет

Поз

Команда

Очки

1

Toyota

157

2

Ford

145

3

Subaru

112

4

Mitsubishi

86

5

Lancia

75



Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Оцените новость:
Рейтинг:

(голосов: 0)


Автор публикации:

Похожие Новости:

  • 1997
  • 1995
  • 1994
  • 1992
  • 1991
  • Комментарии:

    Оставить комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.