Логин: Пароль:

Голосование

Авторизация

Логин:
Пароль:


Прямая видео трансляция 5-ого этапа World RX

подробнее здесь

1990
7 июля 2009, 09:48

Начисление очков – 20-15-12-10-8-6-4-3-2-1

Календарь

Этап

Дата

Ралли

Победитель

Команда

1

19.01-25.01

Монте-Карло (Монако)

Дидье Ориоль (Didier Auriol)

Martini Lancia

2

06.03-10.03

Португалия

Массимо Бьязион (Massimo "Miki" Biasion)

Martini Lancia

3

11.04-16.04

Сафари (Кения)

Бьорн Валдегард (Bjorn Waldegard)

Toyota Team Kenya

4

06.05-09.05

Корсика (Франция)

Дидье Ориоль (Didier Auriol)

Martini Lancia

5

03.06-06.06

Акрополь (Греция)

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

Toyota Team Europe

6

30.06-05.07

Новая Зеландия

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

Toyota Team Europe

7

24.07-28.07

Аргентина

Массимо Бьязион (Massimo "Miki" Biasion)

Martini Lancia

8

23.08-26.08

Финляндия

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

Toyota Team Europe

9

20.09-23.09

Австралия

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Martini Lancia

10

14.10-18.10

Сан-Ремо (Италия)

Дидье Ориоль (Didier Auriol)

Martini Lancia

11

28.10-01.11

Кот-д’Ивуар

Патрик Тозиак (Patrick Tauziac)

 

12

25.11-28.11

Англия (Великобритания)

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

Toyota Team Europe

 Личный зачет

Поз

Гонщик

Команда

Автомобиль

Поб

Оч

1

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

Toyota Team Europe

Toyota Celica GT-Four

4

140

Toyota Team Kenya

2

Дидье Ориоль (Didier Auriol)

Martini Lancia

Lancia Delta Integrale 16V

3

95

3

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Martini Lancia

Lancia Delta Integrale 16V

1

85

4

Массимо Бьязион (Massimo "Miki" Biasion)

Martini Lancia

Lancia Delta Integrale 16V

2

76

5

Микаэль Эрикссон (Mikael Ericsson)

Toyota Team Europe

Toyota Celica GT-Four

 

32

6

Дарио Серрато (Dario Cerrato)

Jolly Club

Lancia Delta Integrale 16V

 

30

7

Руди Штоль (Rudi Stohl)

 

Audi 90 Quattro

 

29

8

Кеннет Эрикссон (Kenneth Eriksson)

Mitsubishi Ralliart Europe

Mitsubishi Galant VR-4

 

27

9

Алекс Фьорио (Alex Fiorio)

Martini Lancia

Lancia Delta Integrale

 

25

Lancia Delta Integrale 16V

Jolly Club

10

Ингвар Карлссон (Ingvar Carlsson)

Mazda Rally Team Europe

Mazda 323 4WD

 

23

11

Ален Орель (Alain Oreille)

Simon Racing

Renault 5 GT Turbo

 

22

12

Бьорн Валдегард (Bjorn Waldegard)

Toyota Team Kenya

Toyota Celica GT-Four

1

20

13

Патрик Тозиак (Patrick Tauziac)

 

Mitsubishi Galant VR-4

1

20

14

Поссум Бурн (Possum Bourne)

Subaru Technica International

Subaru Legacy RS

 

18

15

Бруно Саби (Bruno Saby)

Lancia Fina

Lancia Delta Integrale 16V

 

16

16

Ари Ватанен (Ari Vatanen)

Mitsubishi Ralliart Europe

Mitsubishi Galant VR-4

 

15

17

Франсуа Чатриот (François Chatriot)

Bastos Motul BMW

BMW M3

 

12

Subaru Technica International

Subaru Legacy RS

18

Эрвин Вебер (Erwin Weber)

Volkswagen Motorsport

Volkswagen Golf Rallye G60

 

12

19

Армин Шварц (Armin Schwarz)

Toyota Team Europe

Toyota Celica GT-Four

 

12

20

Росс Данкертон (Ross Dunkerton)

Team Mitsubishi Oil Citizen

Mitsubishi Galant VR-4

 

10

21

Маркку Ален (Markku Alen)

Subaru Technica International

Subaru Legacy RS

 

10

22

Ален Амброзино (Alain Ambrosino)

 

Nissan March Super Turbo

 

10

23

Матс Йонссон (Mats Jonsson)

Toyota Team Sweden

Toyota Celica GT-Four

 

10

24

Томми Мякинен (Tommi Mäkinen)

Pro Sport Rally Team

Mitsubishi Galant VR-4

 

10

25

Тимо Салонен (Timo Salonen)

Mazda Rally Team Europe

Mazda 323 GTX

 

9

26

Густаво Треллес (Gustavo Trelles)

Astra

Lancia Delta Integrale 16V

 

9

27

Карлош Бика (Carlos Bica)

Duriforte Gigante

Lancia Delta Integrale 16V

 

8

28

Кенджиро Шинозука (Kenjiro Shinozuka)

Team Mitsubishi Oil Citizen

Mitsubishi Galant VR-4

 

8

29

Раймунд Баумшлагер (Raimund Baumschlager)

 

Volkswagen Golf GTI 16V

 

8

30

Эрнесто Сото (Ernesto Soto)

 

Lancia Delta Integrale

 

8

 

Lancia Delta Integrale 16V

31

Пьеро Лиатти (Piero Liatti)

 

Lancia Delta Integrale 16V

 

8

32

Патрис Сервант (Patrice Servant)

 

Toyota Corolla 16V

 

8

33

Хорхе Рекальде (Jorge Recalde)

Top Run

Lancia Delta Integrale 16V

 

7

Lancia Delta Integrale

Recalde Alpitour

Toyota Celica GT-Four

34

Ханну Миккола (Hannu Mikkola)

Mazda Rally Team Europe

Mazda 323 GTX

 

6

35

Джим Хизер-Хейс (Jim Heather-Hayes)

Subaru Technica International

Subaru Legacy RS

 

6

36

Лорен Погги (Laurent Poggi)

Automobiles Citroen

Citroen AX Sport

 

6

37

Микеле Райнери (Michele Rayneri)

 

Lancia Delta Integrale 16V

 

6

 

Lancia Delta Integrale

38

Грегуар Де Мевиус (Gregoire De Mevius)

Mazda Rally Team Europe

Mazda 323 GTX

 

6

Rally Team Italia

39

Мишель Молини (Michel Molinie)

 

Toyota Corolla 16V

 

6

40

Колин МакРей (Colin McRae)

Shell UK Oil

Ford Sierra RS Cosworth 4x4

 

6

41

Клод Балези (Claude Balesi)

 

Renault 5 GT Turbo

 

4

42

Иоаннис Вардинояннис (Ioannis "Jigger" Vardinoyiannis)

 

Lancia Delta Integrale 16V

 

4

43

Марчело Райес (Marcelo Raies)

 

Renault 18 GTX

 

4

44

Лассе Лампи (Lasse Lampi)

Team Mitsubishi Ralliart Finland

Mitsubishi Galant VR-4

 

4

45

Пьерджорджио Дейла (Piergiorgio Deila)

 

Lancia Delta Integrale 16V

 

4

46

Жан-Пилипп Бернье (Jean-Philippe Bernier)

 

Toyota Corolla 16V

 

4

47

Марк Дуез (Marc Duez)

Ford Fina Rally Team

Ford Sierra RS Cosworth

 

3

48

Патрик Ньиру (Patrick Njiru)

Serena Hotels

Subaru Legacy RS

 

3

49

Ян Дункан (Ian Duncan)

Subaru Technica International

Subaru Legacy RS

 

3

 

Subaru Legacy RS

50

Габриэль Мартин (Gabriel Martin)

 

Fiat Regata 85

 

3

51

Себастьян Линдхольм (Sebastian Lindholm)

Team Michelin Finland

Lancia Delta Integrale 16V

 

3

52

Вивьен Эвина (Viviane Evina)

 

Toyota Corolla FX 16V

 

3

53

Дэвид Левеллин (David Llewellin)

Toyota Team Great Britain

Toyota Celica GT-Four

 

3

54

Франсуа Делекур (Francois Delecour)

Peugeot France

Peugeot 309 GTI

 

2

55

Хоаким Сантос Joaquim Santos)

Diabolique Motorsport

Ford Sierra RS Cosworth

 

2

56

Ашок Паттни (Ashok Pattni)

Ryce Motors

Daihatsu Charade 1.3i

 

2

57

Паола Де Мартини (Paola De Martini)

 

Audi 90 Quattro

 

2

Audi Sport Europa Team

Audi 90 Quattro

58

Жилберто Пьянецола (Gilberto Pianezzola)

 

Toyota Celica GT-Four

 

2

59

Оскар Маккари (Oscar Maccari)

 

Renault 18 GTX

 

2

60

Эса Сааренпаа (Esa Saarenpaa)

VV Auto

Audi 90 Quattro

 

2

61

Киеши Инуе (Kiyoshi Inoue)

 

Mitsubishi Galant VR-4

 

2

62

Джузеппе Гросси (Giuseppe Grossi)

 

Lancia Delta Integrale 16V

 

2

63

Жан-Мишель Дионно (Jean-Michel Dionneau)

 

Toyota Celica GT-Four

 

2

64

Бертран Балас (Bertrand Balas)

 

Lancia Delta Integrale 16V

 

1

65

Рональд Хользер (Ronald Holzer)

Lancia Deutschland

Lancia Delta Integrale

 

1

Am-Motorsport

66

Стив Энтони (Steve Anthony)

Ryce Motors

Daihatsu Charade 1.3i

 

1

67

Силвэйн Поло (Sylvain Polo)

Societe Diac

Renault 5 GT Turbo

 

1

68

Павлос Машоутис (Pavlos Moschoutis)

N.I. Theocharakis

Nissan 200SX

 

1

69

Фернандо Марино (Fernando Marino)

 

Fiat Regata 85

 

1

70

Ристо Бури (Risto Buri)

VV Auto

Audi 200 Quattro

 

1

71

Эд Ордынски (Ed Ordynski)

Pedder's Suspension

Mitsubishi Galant VR-4

 

1

72

Алекс Фассина (Alex Fassina)

 

Ford Sierra RS Cosworth 4x4

 

1

73

Адольф Шото (Adolphe Choteau )

 

Toyota Corolla 16V

 

1

74

Роберт Дроогманс (Robert Droogmans)

Jolly Club

Lancia Delta Integrale 16V

 

1

Командный зачет

Поз

Команда

Очки

1

Lancia

137

2

Toyota

131

3

Mitsubishi

56

4

Subaru

43

5

Mazda

30

6

Renault

24

7

Audi

24

8

Ford

22

9

BMW

14

10

Volkswagen

10

11

Citroen

8

12

Renault Argentina

8

13

Fiat Argentina

6

14

Daihatsu

3

15

Peugeot

2

16

Nissan

2



Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Оцените новость:
Рейтинг:

(голосов: 0)


Автор публикации:

Похожие Новости:

  • 1993
  • 1992
  • 1991
  • 1989
  • 1988
  • Комментарии:

    Оставить комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.