Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Страховой калькулятор INDEPDIRECT
23 апрель 2015, 10:29

INDEPDIRECT — уникальный онлайн-сервис, позволяющий автомобилистам приобретать страховой полис. Компания обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов. Вы можете максимально быстро оформить страховку для собственного автомобиля, при этом выбрать оптимальное предложение. Для водителей, оформивших страховой полис здесь, предоставляется бесплатная и круглосуточная поддержка. «Индепдирект» сотрудничает с проверенными страховыми компаниями.

На главной странице имеется страховой калькулятор INDEPDIRECT, которым можно воспользоваться на сайте http://indepdirect.ru/. При выборе марки автомобиля, года производства, варианта страхования, разновидности двигателя и других параметров, сервис в автоматическом режиме произведёт подбор наиболее подходящих предложений по поводу приобретения страхового полиса. Вы сэкономите время, выберете оптимальный и рациональный вариант страхования. Различные страховые компании предлагают доступные варианты и цены на предлагаемые услуги. «Индепдирект» выберет для конкретного случая лучшие предложения.

Приобретается страховой полис в сервисе в режиме онлайн. Клиент может избавиться от постоянных очередей из других водителей, желающих купить страховой полис. Оформление страховки занимает не более 10 минут. INDEPDIRECT сотрудничает с флагманами в области страхования, поэтому для клиентов предлагается выгодная система скидок. Онлайн-сервис поможет вам эффективно защитить собственный автомобиль и жизнь в частности. Застраховать можно не ТС, но и любую недвижимость. Сервис готов помочь каждому подобрать интересные, выгодные и эффективные варианты страхования любого имущества.
Многие компании не предоставляют поддержку клиентов на время действия страховки, но «Индепдирект» всегда готов помочь любому человеку.

Имеется возможность урегулировать убытки страхового случая по телефонному разговору. Также круглосуточно работает контакт-центр, где высококвалифицированные специалисты помогут разрешить сложную ситуацию. Онлайн-сервис страхования предлагает клиентскую юридическую консультацию, которая может помочь вам однажды в затруднительной ситуации. Дополнительно предлагаются следующие услуги: экстренная техпомощь на дороге, эвакуация транспортного средства, помощь со справками из ГАИ, выезд комиссара при возникновении страхового случая.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*