Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Красивые футболки с игровой символикой
18 апрель 2015, 21:56

Красивые футболки с игровой символикой

В конце 1980-х годов в нашей стране существенно упростили жизнь представителям различных субкультур. Раньше партийная идеология очень настороженно относилась к панкам, хиппи и прочим неформалам, преследуя их. Некоторые представители этих движений даже загремели в тюрьму за свои убеждения.

Однако сейчас люди свободны выражать своё мнение и создавать любые формальные и неформальные движения, которые не противоречат общечеловеческим ценностям. С появлением компьютерных игр число различных субкультур значительно увеличилось – появились так называемые геймеры, которые фанатеют от той или иной игры.

Ежегодно в России проходит сотни соревнований различного уровня на мастерство владения той или иной игрой. У каждой более-менее качественной игры появились свои поклонники, делящиеся на команды и кланы. Ежегодно в нашей стране проходят тысячи сборов и встреч поклонников компьютерных игр. Впрочем, развитие интернета, как ни странно, привело не к росту количества встреч среди поклонников компьютерных игр, как это могло показаться на первый взгляд, а наоборот к уменьшению. Это связано с тем, что люди стали чаще использовать способы онлайн-общения, но дело не только в этом. Раньше волей-неволей любителям компьютерных игр приходилось искать себе соперников, в основном, в своем городе, а с появлением интернета география соперников, а соответственно и друзей, существенно расширилась. Соответственно людям из разных городов достаточно сложно часто собираться вместе, поэтому и количество реальных встреч среди игроков несколько уменьшилось.

Если ваш знакомый заядлый игрок, то предлагаем вам обратить внимание на сайт http://gamer-style.net/ , который посвящен игровой атрибутики. Здесь собраны, как обычные майки, так и стильные футболки, а также модные кенгурушки и теплые толстовки. Суть сайта в том, что можно подобрать себе или своему другу одежду с логотипом игры или прикольной надписью.

К примеру, фанатам «Доты» стоит посетить раздел http://gamer-style.net/category/dota/, а любителям «Asassins Creed» интересно будет посмотреть этот раздел http://gamer-style.net/category/asassins-creed/.

На сайте собрано достаточно большое количество типовых шаблонов для печати, однако при необходимости сотрудники компании могут сделать на одежде отпечаток вашей собственной картинки (самое главное, чтобы картинка была приемлемого качества).

Доставка осуществляется по всей России с помощью «Почты России». Если вы хотите заказать сувенирную одежду для всего клана, то компания предоставит вам существенную скидку. При заказе от 20 штук скидка составит 10%, а при покупке более 100 штук скидка будет еще на 5% больше. Удачных вам игр!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*