Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

наушники Beats от знаменитого доктора Дре
16 апрель 2015, 12:45

наушники Beats от знаменитого доктора Дре

Компания Beats Electronics является одной из самых молодых в сфере производства аудио-оборудования. Она была основана чуть менее 10-ти лет назад, но за это время успела завоевать сердца многих меломанов. Секрет успеха Beats Electronics заключается в тесном сотрудничестве с известнейшими хип-хоп и рэп исполнителями, которые используют продукцию компании в своей работе, а также нередко демонстрируют её в своих видеоклипах.

Собственно сама история возникновения компании связана с именем знаменитого американского рэпера и основателя стиля музыкального стиля джи-франк – А?ндре Ро?меллом Янгом, более известны под псевдонимом Dr. Dre (доктор Дре). Имея большой опыт в музыкальной индустрии, задумался о создании собственных наушников и другой аудио-аппаратуры, которая бы удовлетворяла всем его требованиям. Скооперировавшись с Джимми Йовином известный музыкант основал компанию Beats Electronics, которая в 2008 начала промышленное производство наушников Beats, названных в честь Dr. Dre.

Спустя всего два года капитализации компании превысила более полумиллиарда долларов, а в прошлом году компания Apple выкупила компанию уже за 3 миллиарда долларов! На сегодняшний день наушники Beats стали одними из самых популярных среди исполнителей рэпа и хип-хопа, а также пользователей «яблочной» продукции. Несомненно маркетологи Apple постараются выжать максимум возможного из этой сделки, а это значит, что «яблочники» постараются по максимуму интегрировать данные наушники в свою продукцию. Возможно даже, что звук на айпадах с наушниками Beats by Dre будет чуточку лучше, чем на аналогах из той же ценовой категории. Впрочем, возможно Apple выкупила компанию доктора Дре и Джимми Йовина лишь в рамках очередной пиар-компании своей продукции и не собирается активно заниматься дальнейшей разработкой наушников и активной их интеграцией в свои устройства.

Как бы то ни было. На сегодняшний день Beats Electronics продолжает успешно существовать на мировом рынки и предоставлять широкий ассортимент своей продукции.

Для специалистов в области звукозаписи компания разработала мониторные наушники Beats Pro и Beats Studio. Для тех, кто ищет что-то подешевле есть вариант обычных накладных наушников Solo2, Wireless и специальная линейка для телефонов HTC.  Естественно в продаже имеются так называемые «затычки». Также компания производит портативные динамики. Такие как:   Beatbox portable и Pill (беспроводной динамик).

Пресс-релиз компании http://monsterbeats-shop.ru

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*