Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Серверное оборудование для вашей компании
22 март 2015, 12:06

 

За последние годы телекоммуникационные системы сделали значительный шаг вперед. Новые высокоскоростные и беспроводные технологии позволили проложить интернет даже в самые отдаленные уголки планеты. Конечно и раньше можно было пользоваться спутниковым интернетом из любой точки земного шара, но его стоимость была заоблачной, что серьезно сдерживало рост потребителей интернет-услуг. Более дешевые технологии позволили интернет-компаниям подключить к «всемирной паутине» более 3 миллиардов человек! Больше всего пользователей интернета, естественно, проживают в Китайской Народной Республике, но и Россия занимает достаточно высокие позиции. По итогам 2014 года в нашей стране к «всемирной паутине» подключены почти 70 миллионов человек, что составляет 46% от общего количества жителей, включая младенцев.

Естественно вслед за увеличением спроса увеличилось и предложение. Осенью прошлого года количество сайтов превысило отметку в 1 000 000 000 штук!  К примеру всего 20 лет назад их было менее 20 000.

Увеличение количество пользователей, сайтов и объемов передачи информации требует все более и более мощных ресурсов от хостинг-провайдеров. Уже давно прошли времена, когда можно было устроить надежный хостинг на обычных персональных компьютерах, подключенных в сеть. Такие фирмы давно канули в небытие, а на им на смену пришли фирмы, которые серьезно относятся к подбору серверного оборудования и соответствующих аксессуаров.

Данное оборудование должно бесперебойно работать 24 часа в сутки на протяжении многих дней, поэтому для него требуется соответствующее охлаждение. Обычно оборудование ставится в специальные шкафы, которые позволяют настроить необходимое вентелируемость и охлаждение.

Серверные шкафы могут самых разнообразных видов, но лучше всего использовать телекоммуникационный напольный шкаф 27u. Это 19-ти дюймовый шкаф шириной 60 сантиметров и высотой от 60 до 100 сантиметров. Он сделан из цельносварных рам и имеет в своем наличии съемные боковые панели, что позволяет быстро и без особых проблем получить доступ к оборудованию. Ввод кабелей может производиться, как с верхней части шкафа, так и с нижней части шкафа.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*