Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где взять автокредит без первого взноса?
15 март 2015, 22:12

Где взять автокредит без первого взноса?

В настоящее время многие осознают необходимость личного автотранспорта. А когда есть спрос – предприниматели откликаются на него и рождается предложение. Именно поэтому на данный момент даже сами производители автомобильного транспорта передовых марок и брендов создают уникальные предложения и акции, позволяющие наиболее выгодно оформить покупку и получить кредит на выгодных условиях.

Все большую популярность набирает автокредит без взноса – интересный сервис, позволяющий приобрести автомобиль Вашей мечты без длительного периода накопления средств для первоначального взноса. Очень просто и приятно – пришел, оформил и уехал уже на своей машине.

Порой у такого типа кредитования существуют определенные ограничения – необходимо получить страховку АвтоКаско, иначе проценты по Вашему кредиту будут значительно выше ставок обычного кредита с первоначальным взносом, что делает это предложение уже не столь выгодным.

Тем не менее, этот минус не слишком уж существенен для покупателей, так как многие и без того отдали бы свое предпочтение именно страховщику Каско, а значит, особой роли это ограничение для таких людей не играет и остается за скобками.

Автокредит без взноса оформляется по основным правилам, общим для всех кредитов такого рода. То есть с расчетом суммы кредита, его продолжительности, возможности досрочного погашения долга перед банком-кредитором… То есть это тот же кредит, но на зачастую более выгодных условиях, так как Вы получаете товар немедленно, без какой-либо предоплаты. Этот сервис был порожден высокой конкуренцией на рынке автомобильного кредитования, что покупателям только на руку.

Взять автокредит можно на http://www.sky-avto.ru/credit/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*