Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Apple iPad 2 - новое поколение технологий
15 март 2015, 22:07

Apple iPad 2 - новое поколение технологий

Появившись на рынке относительно недавно, Apple iPad 2 64 GB Wi-Fi 3G уже успел завоевать симпатии пользователей. По сравнению с предыдущей моделью он заметно легче и тоньше. Толщина устройства всего 8,8 мм – на сегодняшний день это рекордный показатель. Превосходный дизайн, глянцевый широкоформатный дисплей в 9,7-дюймов с подсветкой LED, технология Multi-Touch и IPS – такой прибор беспрекословно отвечает на малейшее движение пальцев. Проблема всех сенсорных экранов на этот раз решена – олеофобное покрытие препятствует появлению отпечатков пальцев. Отличная цветопередача, яркость и широчайшие углы обзора позволяют пользоваться устройством даже при попадании прямых солнечных лучей.

Специально разработанный двухъядерный процессор А5 с частотой 1 ГГц обеспечивает высокую производительность и энергоэкономичность. Работающий в два раза быстрее, чем предыдущее поколение чипов А4, он обладает более производительной графической подсистемой. Теперь переключение между открытыми окнами и программами происходит мгновенно. Можно одновременно общаться в разных мессенджерах, наслаждаться музыкой или фильмом и просматривать множество сайтов в интернете.

Одной из главных особенностей нового Apple iPad 2 64 GB Wi-Fi 3G можно назвать наличие двух камер. На передней панели фронтальная VGA камера для видеозвонков и приложение Photo Booth. Камера, находящаяся на задней панели, позволяет записывать HD- видео с разрешением 720 р до 30 кадров в сек. К тому же возможна съемка фотографий с 5-кратным цифровым увеличением.

Встроенный 3G модуль при высокоскоростной передаче данных обеспечивает невероятную мобильность. Теперь нет привязки к Wi-Fi точкам. Кроме того, встроенный GPS чип и цифровой компас придется по душе любителям путешествий. К тому же по-прежнему существует возможность подключения Bluetooth гарнитуры.

Новый iPad позволяет просматривать видео в течение 10 часов, что является рекордом. Теперь можно пользоваться устройством, не опасаясь истощения батареи. Электронная почта, просмотр фото и видео, прослушивание музыки, игры, чтение электронных книг – все это теперь возможно в любой момент.

Подробнее читайте здесь http://pandapad.ru/pads/apple_ipad_tablet_two_64gb_wi_fi.htm




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*