Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сувенирная одежда с эмблемой автомобильных брендов
1 март 2015, 22:07

одежда Mercedes

Не секрет, что автомобильный спорт является очень дорогим удовольствием. Причем, если в Европе и США большинство расходов берут на себя автопроизводителя и рекламные спонсоры, то в России дела обстоят совсем иначе. Конечно КАМАЗ всячески поддерживает ралли-рейдовое направление, и даже имеет солидного спонсора ВТБ, но это скорее исключение, чем правило. Также можно вспомнить АВТОВАЗ, который серьезно взялся за кольцевые гонки и УАЗ, который сконцентрирован на автокроссе, но на этом список отечественных спонсоров автоспорта фактически заканчивается. Большинство российских гоночных команд и автогонщиков выступают за собственный счет, и лишь немногим удается добыть какую-либо серьезную спонсорскую поддержку.

Соответственно команды и гонщики постоянно изыскивают новые возможности для получения дополнительного финансирования. Некоторые пытаются собрать пожертвования с болельщиков через интернет, но если на западе спортсменам удается собрать значительные суммы, то у нас это направление очень слабо развито.

Более перспективным вариантом является продажа сувенирной продукции. Например, продажа авто одежды с символикой команды. Особенно популярны среди болельщиков бейсболки и футболки. При этом не обязательно самому заниматься этим делам, а можно отдать всю работу по закупке товара и его доставке сторонней организации. К примеру, можно договориться о сотрудничестве с сайтом http://futboman.com.ua/

Естественно не обязательно концентрироваться сугубо на майках с логотипом своей команды. Ваших болельщиков вполне могут заинтересовать футболки с эмблемой Мэрседеса или одежда с изображением легендарных гоночных автомобилей BMW. Всего в коллекции интернет-магазина Futbonman футболки с изображениями более 50 автомобильных марок.

Естественно Futbonman может предложить также и другую сувенирную одежду: шапки, толстовки, штаны и т.д.

Оплата осуществляется посредством банковского перевода или электронных платежных систем WebMoney и Яндекс.Деньги.

Помимо одежды можно продавать болельщикам и другую сувенирную продукцию. Например, кружки и фотокристаллы. Также неплохой популярностью пользуются пазлы. Тут самое главное предоставить человеку возможность широкого выбора качественных и интересных фотопринтов, которые он мог бы поместить на эту сувенирную продукцию.

Не забудем и про давно полюбившиеся среди болельщиков фотокалендари и фотокниги.

Подробнее читайте на http://futboman.com.ua/category/bmw-3424754/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*