Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качетсвенный автосервис для вашей машины
11 январь 2015, 18:52

Качетсвенный автосервис для вашей машины

Уже давно прошло то время, когда владелец автомобиля самостоятельно полностью чинил и обслуживал свой автомобиль. До начала 2000-х была даже отчасти зазорно не знать устройство машины и обращаться за помощью в специализированные автосервисы Твери. Гаражные кооперативы были своеобразным клубом по интересам, где люди просто отдыхали и делились впечатлениями, а процесс ремонта машины был своеобразным хобби для автолюбителя.

Сегодня все изменилось. Конечно и сейчас есть много фанатов подобного отдыха, но их стало значительно меньше. Наверное самый главный фактор этого в том, что сами машины стали значительно сложнее. Дело даже не в том, что простой автолюбитель не может совладать с современной техникой (многие любителя клубных автогонок не просто ремонтируют, а создают на базе обычных серийных машин настоящие произведение искусства). Вся проблема в удорожании оборудовании, которое необходимо для проведения профессиональной и качественной диагностики автомобиля. Раньше достаточно было иметь набор гаечных ключей и несколько других вполне доступных каждому человеку инструментов, а теперь современные автомобили настолько сильно напичканы различной электроникой, что невозможно провести диагностику или что-либо починить без соответствующего дорогостоящего оборудования.

 

 Да и сам ритм жизни изменился. Сейчас у среднестатистического человека нет возможности проводить большое количество времени в гараже, пыхтя над своим «железным другом». Работа и семья отнимает всё время и все силы, поэтому при возникновении проблем приходиться обращаться к услугам специалистов. Проблема в том, что мастерские официальных дилеров достаточно дороги, но и ехать абы к кому тоже опасно, так как есть риск не только не починить, но и в конец добить свою машину.

 

Одним из лучших автосервисов Твери по соотношению Цена/качества является компания «БеловСервис», специализирующаяся на ремонте и покраске кузова. Качество производимых специалистами сервиса работ можно оценить по этой ссылке http://belovservice.ru. Примерную стоимость работ можно посмотреть на сайте, но лучше прислать фотографию вашего покореженного автомобиля, чтобы точнее определить объем необходимых работ и итоговую их стоимость.

Стоит отметить, что покраска машин осуществляется в специальной герметичной камере. Это позволяет с одной стороны исключить возможность попадания пыли под краску, а с другой стороны поддерживать постоянную температуру во время покраски, что существенно влияет на последующую стойкость краски.

При возникновении каких-либо вопросов, их можно задать через специальную форму на сайте. Там же можно посмотреть ответы на уже заданные вопросы. Вполне возможно, что там уже имеется ответ на ваш вопрос.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*