Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Красивые окна для вашего дома
9 январь 2015, 23:39

Красивые окна для вашего дома

В последние годы в России произошел настоящий бум на стеклопакеты. Впервые этот вид окон появился более 100 лет назад – в 1865 году Стетсон впервые представил широкой публике свое новое изобретение, но в то время мир был еще не готов по достоинству оценить его труды. Лишь спустя многие десятилетия данная технология стала популярной в Германии, и стеклопкаеты начали производить в промышленных масштабах.  После Второй Мировой войны американцы переняли идею у немцев и стали заменять свои старые стеклянные окна. В Советском Союзе этот новый тип оконной рамы появился в 1960-ые годы, но у россиян он стал по-настоящему популярен лишь после распада СССР.

Наверное единственным минусом этой конструкции в том, что на таких окнах не образуются всеми любимые зимние узоры, которые ветер рисует на наших окнах. В остальных случаях стеклянные окна с деревянной рамой значительно уступают этой конструкции. В том числе по шумо и тепло изоляции. Для жителей мегаполисов это особенно важно, так как уличный шум сильно виляет на нервную систему. При этом человек даже сам не замечает этого, привыкая жить в постоянном шуме и стрессе. Немаловажна и теплоизоляция, так как это позволяет экономить около 10-20% на оплате коммунальных платежей.

Но при приобретении стеклопакета следует учитывать один немаловажный фактор – некачественная сборка может привести к серьезным последствиям для вашего здоровья. Дело в том, что чтобы стекло меньше царапалось, не желтело и не портилось от различных моющих средств, его обрабатывают специальным стабилизатором. Недобросовестные производители в качестве такого стабилизатора могут использовать свинец, чтобы сократить свои издержки. Соответственно при нагревании стекла свинец может испаряться в воздухе и наносить вред вашему здоровью.

Качественные стеклопакеты в Санкт-Петербурге можно приобрести у компании «Оконная Столица» на сайте http://ess-okna.ru/materialy/cteklopakety/. Данная компания на протяжении многих лет занимается установкой оконных рам. Фирма получает товар напрямую от производителя, что позволяет держать цена на достаточно низком уровне.

Помимо встраивания пластиковых окон, компания может предложить услуги по установки жалюзи, натяжных потолков и вентиляционных клапанов.

В заключении стоит отметить, что до 11 января у компании действует специальная акция, по которой при заказе окон вместе с отделкой вы можете бесплатно получить опцию энергосбережение или микропроветривания.  Торопитесь!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*