Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Проблема утилизации отходов
3 январь 2015, 18:14

Проблема утилизации отходов

Одной из самых серьезных проблем человечества в последнее время становится вопрос экологии. Если до 18-ого века все отходы человеческой жизнедеятельности успешно разлагались, то теперь некоторые материалы, такие как пластмасса, абсолютно не разлагаются в природе. Да и количество людей резко выросло. Если в конце 18 века на планете было чуть менее миллиарда людей, то сейчас их в 7 раз больше! Планета уже больше не может справляться с таким огромным количеством мусора, который человек производит.

 

В конце 20-ого века ведущие мировые страны всерьез озаботились проблемой экологической безопасности. Были установлены общемировые квоты выбросов, международные правила хранения отходов и так далее. Российская Федерация также является активным участником этого международного процесса и старается оперативно применять передовой по утилизации и переработке промышленных отходов (подробнее о методике здесь http://ecoservice-prim.ru/utilization/disposal_of_construction_waste/). Впрочем, промышленные предприятия не особо горят желанием тратить огромные деньги на экологически-чистые технологии и стараются снизить свои издержки на этой части производственного процесса.  Однако руководители таких предприятий рискуют нарваться на серьезные проблемы со стороны надзорных органов. В зависимости от степени серьезности нарушения им могут начислить денежный штраф, либо вовсе привлечь к уголовной ответственности. При этом даже штраф иногда может привести к очень плачевным последствиям в виде банкротства компании.

 

Компания ООО "НТИЦ" Экосервис Прим" предлагает услуги по утилизации отходов, а также прочистки канализационных и очистных сооружений. Фирма расположена в Подмосковье и уже на протяжении более 20 лет является одной из лидеров в своей сфере. За долгие годы специалисты компании накопили бесценный опыт работы по утилизации биологических отходов, химических реагентов и т.д. Для этого  "НТИЦ" Экосервис Прим" применяет собственные установки, расположенные в районе аэропорта «Мячково» (подробнее о технологии можно прочитать здесь http://ecoservice-prim.ru/utilization/wastes_of_food_industry/)

 

Гарантией качества услуг является хотя бы тот факт, что клиентами фирмы являются Мосэнерго, РЖД, Сбербанк, Макдональдс и множество других ведущих компаний России. 

 

Также фирма предоставляет услуги по продаже экологического оборудования, а также по составлению проектной документации очистных сооружений. Более подробно об услугах можно узнать на сайте http://ecoservice-prim.ru, а также по многоканальному телефону 8 (495) 362-73-15. Берегите природу!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*