Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Высококачественная металлообработка изделий
30 декабрь 2014, 23:43

Высококачественная металлообработка изделий

Металлообработка является сложным и наукоемким процессом, который требует высокой точности и профессионализма. Одно неверное движение или ошибка при программировании ЧПУ может привести к порче заготовки, стоимость некоторых из которых может достигать очень солидную сумму. При этом важно иметь надежного поставщика, имеющего солидный опыт безупречной работы, иначе можно попасть в очень неприятную ситуацию. К примеру, в Санкт-Петербурге в этом году был выявлен факт установки некачественных труб в городскую теплосеть, из-за чего по всему городу возникали прорывы магистрали, а многие жители оказались без отопления и горячей воды.

 

Санкт-Петербургская компания «Металинк» на протяжении многих лет предоставляет услуги производства по металлообработке. Фирма имеет собственную производственную базу, расположенную по адресу ул. Бестужевская, д. 10. Все работы производятся высококвалифицированными специалистами на современном отечественном и иностранном оборудовании, обеспечивающем высокую точность изготовления изделий.

При этом вы можете сделать заказ на производство изделий как по уже готовым чертежам компании «Металинк», так и по своим собственным эскизам. Инженеры компании помогут вам определиться с конечным вариантом чертежа и разработают правильный технологический процесс изготовления продукции, обеспечив оптимальный баланс между качеством конечного продукта, скоростью производства и стоимостью производимых работ.

 

На производственной базе имеются все типы токарных (винтовые, карусельные, револьверные и т.д.) и фрезеровочных (продольные, горизонтальные, с ЧПУ и т.д.) станков.

 

Помимо токарных и фрезерных работ специалисты фирмы занимаются вакуумной метализацией. Т.е. нанесением на заготовку специального металлического лака (бронза, золото, медь, серебро и т.д.). Это может быть как обычное декоративное покрытие, так и антикоррозийное или защитное.

 

«Металинк» также имеет на своей производственной базе оборудование для гибки металла, которое позволяет получать бесшовные гибкие металлические изделия, тем самым улучшая их эксплуатационные характеристики. При этом форма конечного продукта может быть практически любой.

 

Естественно сварщики фирмы оказывают услуги по сварке металла (обычной или лазерной), а также услуги по изготовлению готовых изделий по заданным параметрам или чертежам.

 Пресс-релиз компании http://metallnk.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*