Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Строительные смеси для хорошего ремонта
30 декабрь 2014, 21:50

Строительные смеси для хорошего ремонта

На российском рынке эта компания работает более 20 лет и за это время сумела зарекомендовать себя в качестве одного из лучших поставщиков строительных смесей на постсоветском пространстве. Ассортимент компании составляет чуть менее 100 наименований различной продукции, отвечающей всем требованиям российского законодательства и экологичности. UNIS выпускает грунты для внутренних и внешних работ, теплоизоляционную штукатурку, гидроизоляционные смеси и многое другое.

 [media=www.youtube.com/watch?v=-22c9oMk-0s]

Особо большой популярностью в России пользуется клеи для плитки UNIS, которые можно приобрести тут. К примеру клей для керамической плитки Юнис Юнис XXI отлично подойдет для изделий весом менее 40 кг на квадратный метр (подробное описание клея читайте тут http://www.unistrom.ru/catalog_glue.php). Если вам требуется приклеить что-то более тяжелое, то можно выбрать Юнис 2000 и Юнис Плюс, способные выдержать 80 и 100 кг на квадратный метр соответственно.  Также в наличии имеется клей для помещений с повышенной влажностью, такие как бассейн. Плиты, устанавливающиеся на наклонные поверхности лучше клеить смесью HiTech, которая специально создана под такие условия.

 

Более подробный каталог продукции и описание можно посмотреть на официальном сайте компании http://www.unistrom.ru. Также здесь есть своеобразная база знаний по практическому использованию сухих строительных смесей, содержащая ответы специалистов на вопросы людей. Если вы не сможете найти ответа на волнующий вас вопрос, то вы можете задать свой собственный через специальную форму на сайте. Если вам нужен срочный ответ, то можно обратиться к онлайн-консультанту.

 

Являясь крупнейшим производителем сухих строительных смесей в России (около 20% рынка), UNISимеет обширную сеть магазинов-партнеров по всей стране. Узнать о наличии официального дистрибьютера продукции UNISв вашем городе можно здесь http://unistrom.ru/buy_unis/roznichnye-magaziny-v-regionah/

 

Также в фирму требуются молодые и активные работники для работы мерчендазерами и торговыми представителями. Требования и условия работы можно посмотреть на сайте.

 

Всю интересующую вас информацию о компании и её продуктах можно уточнить по горячей линии 8 800 555-51-32 (звонок по России бесплатный). Хорошего вам нового года и приятного ремонта!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*