Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оборудование для салонов красоты от компании «Аксиома Косметологии»
28 декабрь 2014, 23:09

Оборудование для салонов красоты от компании «Аксиома Косметологии»

Новый год время перемен. Во многих странах действует традиция выкидывать все старые вещи, чтобы освободить место для новых. Начавшийся в этом году финансовый кризис продемонстрировал, что российская экономика очень нестабильно. И касается это, как крупные холдинги, так и мелкие предприятия, наподобие салонов красоты. Большинство оборудования для салонов красоты производится зарубежом, поэтому рост курса доллара и евро по отношению к рублю значительно осложняет жизнь владельцам подобных заведений.

 

Если вам, как владельцу подобного предприятия, в следующем году предстоит замена устаревшего оборудования или расширение своего салона, то стоит задуматься о том, чтобы приобрести его прямо сейчас. Конечно есть вероятность, что рубль укрепиться и выйдет на прежние позиции, что позволит вам приобрести необходимую технику по более выгодной цене, но в таких ситуациях лучше не рисковать, так как больше всего вероятность того, что рубль наоборот ослабнет и вы потеряете еще больше денег.

Компания «Аксиома Косметологии» реализует полный спектр косметической техники: от педикюрного до парикмахерского оборудования (подробное описание услуг читайте на http://axmcorp.ru/).

 

Сейчас у вас есть возможность приобрести некоторые виды техники по старым ценам начала 2014 года. Например солярий Hapro Proline V обойдется вам в сумму чуть более 300 000 рублей. Учитывая, что многие люди потеряли все шансы позагорать на заморских пляжах, им придется пойти в солярий, поэтому кризис наоборот поможет заработать на оказании подобных услуг. Однако стоит поспешить после распродажи последних экземпляров старого завоза  солярия цены могут значительно взлететь.

 

Заказать необходимый товар можно прямо на сайте компании (http://axmcorp.ru/) с помощью удобного интернет-магазина. Если у вас возникнут проблемы при работе с сайтом, то заказ можно оформить с помощью электронной почты или позвонив по контактному телефону +7 (495) 721-17-16. Задать вопрос также можно по телефону, либо через специальную форму на сайте. Доставка товара осуществляется в течении нескольких дней с моменты оплаты товара. Компания  «Аксиома Косметологии» осуществляет доставку по Москве, но при желании вы можете воспользоваться услугами транспортной фирмы, которая доставит необходимый вам товар в любую точку страны.  

Пресс-релиз компании http://axmcorp.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*