Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Мострансагентство» - 55 лет на рынке транспортных услуг
28 декабрь 2014, 19:50

«Мострансагентство» - 55 лет на рынке транспортных услуг

Новогодние праздники самая пора для поездок и путешествий. ОАО «Мострансагентство» предлагает полный спектр услуг по пассажирским и грузовым перевозкам. Это одна из старейших компаний своего профиля, берущая свое начала с 1957 года. На сегодняшний день московская транспортная компания самой большой в городе сетью стационарных точек продаж железнодорожных и авиабилетов. Но, естественно, компания не стоит на месте и активно развивает новые способы коммуникации, такие как интернет. На сайте mta.ru можно не только посмотреть список предоставляемых услуг, но и воспользоваться специализированным сервисом поиска билетов, что позволит вам найти наиболее дешевый и удобный вариант поездки.  Офисы продаж можно посмотреть на специальной интерактивной карте http://www.mta.ru/, а при необходимости вы можете приобрести или забронировать билет прямо на сайте.

 

Если вы хотите быстро и без проблем добраться до аэропорта, то можете также заказать прямо на сайте билет на аэроэкспресс. С помощью него можно отправиться с белорусского, киевского и павелецкого вокзалов в аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево.

 

Помимо этого, «Мострансагентсво» реализует билеты на зрелищные мероприятия, такие как авиационное шоу «Макс» и т.д., а также предлагает услуги по грузоперевозкам и туристическим поездкам.

 

Естественно у «Мострансагентсва» есть специальные предложения для корпоративных клиентов. Если сотрудникам вашей компании приходится периодически совершать поездки в другие города и страны, то вы можете воспользоваться комплексным обслуживанием, что даст вам ряд преимуществ: от корпоративных скидок и бесплатной доставки билетов в офис до предоставления vip-залов в аэропортах стран СНГ. При этом вам абсолютно не придется делать никаких дополнительных платежей. Вы оплачиваете лишь стоимость билета.    

 

За свою более чем 50 летнюю историю компания «Мострансагентсво» накопила огромный опыт в транспортно-логистической сфере и стала надежным партнером многих российских фирм и государственных структур. Высокий авторитет компании подтверждается хотя бы тем фактом, что компания является эксклюзивным дистрибьютером такого значимого международного мероприятия, как «МАКС».

 

Также московская транспортная компания входит в состав таких организаций, как: Российский Автотранспортный Союз, IATA, AABT и другие.

 

Компания также выполняет и социальную функцию. К примеру для детей, студентов и пенсионеров действуют скидки на автобусные билеты. Также на маршрутах Ecolines действует специальная бонусная программа, с помощью которой вы можете существенно сэкономить на своих поездках.

 

Контактные телефоны компании: +7 (495) 730-40-30  и +7 (495) 730-40-34.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*