Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выбор мебели для дома
8 декабрь 2014, 22:57

Выбор мебели для дома

Магазин «SOHOMebel» предлагает широкий спектр мебели для дома и офиса.  Даный магазин открылся всего год назад, но уже успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Его преимущество в том, что он работает напрямую с поставщиками мебели, минуя многочисленны посредников, что существенно снижает стоимость продукции для клиентов.  Также несомненным преимуществом является оплата по факту получения товара, так как многие другие электронные магазины грешат брать предоплату, что представляет некоторый риск. При предоплате вы рискуете получить некачественный товар, либо вовсе его не получить.

Сайт  компании «SOHOMebel» разделен на несколько разделов, соответствующих 6-ти тематическим профилям: от гостиной и детской до кухни и спальни. Здесь можно купить обувницу вешалку тумбу и другую полезную мебель для дома.

При первом заказе вы можете зарегистрировать личный кабинет, который позволит вам в будущем не заполнять свои данные, а автоматически брать их из первого заказа.

У «SOHOMebel» есть интересная возможность заказать не мебель, а подарочный сертификат, который счастливый получатель сможет использовать по своему усмотрению.

Срок доставки мебели по Москве составляет от 5 до 12 дней. В день заказа вы обязательно получите смс с уведомлением о прибытии товара. Также компания «SOHOMebel» может осуществить доставку мебели в любой уголок России с помощью транспортной компании «DPD».

Если вы не собираетесь приобретать мебель, а просто хотите заработать, то магазин может предоставить вам эту возможность. У компании есть специальная партнерская программа. Вам будет выдана специальная партнерская ссылка и если кто-то зайдя по ней на сайт приобретет товар, то вы получите 5% от суммы его заказа.

Более подробную информацию можно узнать по московскому телефону +7 (499) 653-8-356 либо на сайте компании по адресу http://sohomebel.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*