Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

горящие туры в италию
6 декабрь 2014, 20:32

горящие туры в италиюгорящие туры в италию

Италия является одной из стран прародительниц автомобильного спорта. Первая гонка в этой стране прошла почти 100 лет назад – в 1906 году. Автомобильный марафон «Targa Florio», проходивший по дорогам Сицилии, был также первым в мире автомобильным соревнованием так называемых спорт-прототипов.  

«TargaFlorio» успешно проводилось вплоть до 1977 года, когда в результате трагической аварии погибло несколько зрителей. После этого гонку запретили, но вскоре появилось ралли «TargaFlorio», которое проводится и по сей день. Некогда это легенадрное соревнование входило в чемпионаты Европы и мира по ралли, но теперь оно проводится в рамках итальянского первенства. Помимо этого, проводится так называемое историческое ралли «TargaFlorio», участие в котором принимают легендарные раллийные автомобили прошлых лет. Благодаря этому соревнованию зрители могут окунуться в мир прошлого, когда раллийные трассы бороздили знаменитые «монстры» группы Б (Porsche 911, LanciaStratosи другие).

Сицилия также является ареной проведения итальянского этапа WRC, который стартует 14 июня 2015 года. Если вы хотите посмотреть на действующего чемпиона мира Себастьяна Ожье и взять у него автограф, то стоит уже сейчас задуматься о бронировании номера в отеле, чтобы не заплатить двойную цену в период ажиотажа.

Сеть туристических агентств «Tui» поможет вам в этом деле. На сайте украинского филиала (www.tui.ua) можно посмотреть список доступных отелей и забронировать номер. Хотя, конечно, можно рискнуть и немного подождать в надежде, что наоборот компания не успеет распродать все свои путевки и можно будет приобрести горящие туры в Италию по  очень низким ценам. Для этого достаточно периодически просматривать расценки на странице http://www.tui.ua/destinations/countries/italy. В этом случае вам удастся совместить посещение раллийного этапа WRC с прекрасным отдыхом на сицилийском острове, который славится своей чудесной природой и качественными пляжами.

Естественно список услуг компании «Tui» не ограничивается сугубо Италией. Здесь можно приобрести горящие туры по самым популярным направлениям туристического отдыха: от классической Турции до экзотического Лаоса.

Помимо бронирования отелей и заказа туристических путевок, у компании «Tui» можно также приобрести авиабилеты и туристическую страховку. Более подробную информацию можно получить по телефону 0 800 500 394 или на сайте компании по адресу http://www.tui.ua/.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*