Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Туры в Болгарию
6 декабрь 2014, 19:08

Болгария еще со временем Советского Союза является излюбленным местом российских автогонщиков. Ровно 40 лет назад в этой стране прошло первое автомобильное ралли «золотые пески», которое стало очень популярным среди гонщиков социалистических стран. Интригу гонке добавляли представители капиталистических государств. Конечно их было не так много, но советским гонщикам в те времена было очень сложно попасть на заграничные гонки и померяться с силами с западными гонщиками, поэтому ралли Болгарии было в этом плане отличным местом доказать свое мастерство.

Интересные трассы и красивейшая природа делали эту гонку очень популярной среди гонщиков и зрителей, поэтому в 1998 году она вошла в календарь чемпионата Европы по ралли, а 2010 году Болгария и вовсе приняла этап чемпионата мира. Сейчас статус гонки понизился до этапа Трофея Европы, но ралли Болгарии продолжает привлекать внимание  гонщиков из стран бывшего Советского Союза. В 2013 году украинец Александр Салюк младший выиграл эту гонку, а спустя год почти повторил свой успех, финишировав всего в 25 секундах от победителя.

В следующем году ралли Болгарии снова пройдет в рамках Трофея Европы. Если вы хотите посетить эту уникальную гонку, то стоит уже сейчас задуматься о бронировании отеля, так как на период гонки обычно их бронируют на год вперед.

Посмотреть все отели Болгарии можно посмотреть на сайте tui.ru. Здесь можно посмотреть описание всех отелей и отзывы о них. Поиск достаточно удобный. Можно отсортировать гостиницы по количеству звезд, типу отдыха (лечение, горные лыжи, эконом и т.д.) и, конечно, популярности. Также можно посмотреть список отелей, которые рекомендует само туристическое агентство «Tui».

Поездку на ралли Болгарии можно совместить с обычным семейным отдыхом. К примеру, можно отправиться на отдых в Святой Влас, который расположен всего в 3 километрах от «Солнечного Берега». Преимущество «Святого Власа» в том, что здесь находится один из крупнейших яхт-портов побережье, что позволит вам вдоволь насладиться морскими прогулками (подробнее о курорте читайте на этой странице http://www.tui.ru/Tours/Europe/Bulgaria/South-Coast/St-Vlas/)

Стоит отметить, что туристическое агентство «Tui» продает туры не только в Болгарию, но и во многие другие страны мира.  Если говорить о странах, где проводятся раллийные гонки мирового и европейского уровня, то это: Франция, Испания, Чехия, Австрия и, конечно, незабываемая Греция. Офисы компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге, но можно забронировать понравившийся отель или тур через специальную форму на сайте компании tui.ru. Также на сайте переодически вывешиваются списки горящих туров, которые можно приобрести по льготной цене.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 (800) 775-775-8.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*