Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как найти средства для выступления в гонках?
23 ноябрь 2014, 19:57

новогодняя сувенирная продукцияновогодняя сувенирная продукция

Автомобильные гонки очень дорогой вид спорта. Изначально им занимались богатые энтузиасты или водители богатых господ. Затем инициативу переняли производители машин, которые до сих пор тянут на себе бремя затрат на разработку гоночных прототипов и их участие в гонках. Но постепенно в автомобильном спорте стало появляться большое количество частных гонщиков, команд, а в последнее время и разработчиков гоночных автомобилей. Конечно так называемые частники были и раньше, но сейчас их стало намного больше.

Естественно у обычного человек, будь он даже супер талантливым, нет возможности заниматься автоспортом без спонсорской поддержки (если он конечно не член королевской семьи, как Нассер Аль-Аттийя). Соответственно каждому гонщику и каждой команде нужно не просто уметь хорошо делать свое дело, но и быть специалистом в рекламном бизнесе, чтобы привлекать средства на свое участие. Иначе можно потратить кучу денег на рекламу и поиск спонсоров, но в итоге так и не добиться намеченных целей.

К сожалению не каждый человек может успешно вести рекламную кампанию, поэтому чтобы не остаться у разбитого корыта лучше воспользоваться услугами профессионального рекламного агентства. Такого как холдинг «Реклама Сегодня», об услугах которого можно подробнее узнать на официальном сайте rada.ru

Эта компания была основана в далеком 1994 году и смогла пережить все кризисы и невзгоды, которые сопровождали нашу страну на протяжении этого времени. Тот, кто сумел выжить в бандитские «лихие 90-е» и пережить дефолт 1998 год, тот, несомненно, является настоящим предпринимателем, который умеет находить выход из самых сложных ситуаций.

За это время компания смогла обзавестись не только опытной командой, но и хорошими связами в самых разных отраслях российского рынка.

Специалисты фирмы разработают для вас фирменный стиль и стратегию продвижения. К примеру, в преддверии январских праздников можно выпустить новогоднюю сувенирную продукцию, которую можно заказать на этой странице http://rada.ru/souvenir/ и раздать вашим потенциальным спонсором, а также продать болельщикам.

Сама компания находиться в Москве, но может  оказывать услуги для клиентов по всей России. Минимальная сумма заказа составляет 5 000 рублей, а для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Чтобы узнать детали услуг можно позвонить по телефону (495) 62-75-75-1, либо зайти на сайт rada.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*