Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

плазмалифтинг в Москве
22 ноябрь 2014, 23:38

 

За последние годы количество государственных поликлиник в России сократилось в несколько раз. Постепенно государство уходит из сферы медицинских услуг, отдавая её на откуп частным клиникам.

С одной стороны это создает серьезную угрозу всей сферы здравоохранения России, из-за чего по всей стране начались недовольства и митинги среди медицинских работников и простых граждан. В последние недели ситуация настолько обострилась, что 29 октября в более чем 40 городах Российской Федерации пройдут акции протестов против так называемой оптимизации больниц, которая фактически приводит к очередному сокращению медицинских учреждений.

Однако, такое положение дел дает серьезный толчок развития для частных клиник. Таких как «МедиКлаб». Эта клиника появилась около 3-х лет назад в кунцевском районе города Москвы и за это время успела сформировать сильную и крепкую команду профессионалов, в которую входят около 10-ти кандидатов медицинских наук.  Думаю не стоит говорить, что здесь собрано новейшее оборудование. К примеру в лаборатории можно сдать анализа на более чем 3000 различных показателей. Также имеется услуга по  не инвазивному анализу крови (т.е. без уколов и порезов). В целом здесь можно провести диагностику и лечение по всем основным заболеванием.

Здесь есть, в том числе, и отделение косметологии. Идеология всей клиники в том, чтобы максимально снизить дискомфорт пациента и сделать его пребывание в больнице не только полезным, но и приятным. Именно поэтому специалисты «МедиКлаб» постоянно апробируют и внедряют новые безоперационные и безболезненные методики. К примеру, в последнее время получила большую популярность безоперационная подтяжка кожи лица. Многие боятся делать операцию на лице из-за возможных побочных эффектов и негативных последствий, но в случае фракционного омолаживания вас не будут резать, что существенно снижает риск различных негативных последствий.

Другой методикой омолаживания является плазмалифтинг. В этом случае из вашей собственной крови приготавливают специальную сыворотку, при применении которой намного меньше риск отторжения.

Третий, но не менее эффективный, способ омолодить свою кожу является лазерная косметология, которая также проводится без хирургического вмешательства.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*