Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Противопожарные и стальные двери - качественная защита вашей семьи
14 ноябрь 2014, 00:00

В кризисное время всегда происходит рост преступности, поэтому сейчас самое время подумать о безопасности своего жилища. Идеальным способом было бы оборудовать свой подъезд охраной, а также установить сигнализацию и систему видеонаблюдения, но такое удовольствие мало кто может себе позволить, поэтому приходиться искать более дешевые варианты.

Более доступным средством защиты дома является установка металлической двери, которая станет надежным защитником вашего жилища. Как правило, воры стараются обходить стороной такие квартиры, так как на их взлом придется потратить гораздо больше времени.  Да и сама дверь говорит о том, что владелец квартиры старается заботиться о безопасности, поэтому риск быть пойманным становится выше.

дверь противопожарная

 

Московская компания «DEFENSA» на протяжении многих лет занимается производством и продажей дверных изделий. При этом она не просто продает, но и разрабатывает собственные модели, применяя новейшие технологии. Одна из последних моделей дверь противопожарная, которая защитит вашу квартиру не только от непрошенных гостей, но и от огня (подробнее о характеристиках двери тут http://www.defensa-door.ru/metallicheskaya_dver_protivipogarnaya.html). В этом случае пожар ваших соседей не перекинется  к вам.

Для того чтобы сделать заказ можно позвонить по телефону 8 (495) 765 94 49, либо оставить заявку на официальном сайте компании. После этого к вам приедет замерщикам, который померит размеры дверного проема, а также составит договор.

 

Сделать правильный выбор поможет специальный каталог, размещенный на сайте компании. Здесь представлены двери металлические входные.  Их стоимость варьируются от 6000 до 60 000 рублей. В случае заказа экслюзивной модели вы получите шикарную дверь, обделанную с внешней и внутренней стороны массивом из дерева. Это идеальный вариант для эстетов.  Для более притязательных клиентов есть вариант с коваными элементами, что еще больше придает прихожей элегантности. Эти двери оборудуются замками «страж», который являются одними из самых лучших. Фурнитура представлена известной компанией «Armadillo». В ассортименте также имеются технические двери, которые идеально подойдут для бизнеса.

 

В данный момент у компании   «DEFENSA» действуют скидка 5% для тех, кто приобретет дверь для нового жилья. Также вы можете получить 7% скидку при повторном заказе, а если вы одновременно возьмете сразу 2 двери, то сможете рассчитывать на 10% скидку. К примеру, вы можете взять дополнительно тамбурную дверь, чтобы еще лучше обезопасить себя.  

Доставка в пределах МКАД составит всего 1000 рублей. Специалисты компании за отдельную плату также могут демонтировать и утилизировать вашу старую дверь, если вы не хотите сами этим заниматься. Более подробную информацию о предоставляемых услугах можно найти на сайте http://www.defensa-door.ru/

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*