Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Из истории таксомоторного движения
7 ноябрь 2014, 23:10

купить шашечки для таксикупить шашечки для такси

Современное французское такси прославил легендарный одноименный фильм Люка Бессона, повествующий о харизматичном гонщике-таксисте. Однако сами французы чтят и помнят совсем других героев этой важнейшей профессии…

В сентябре 1914 году Франция оказалась под угрозой полного разгрома со стороны наступающих немецких войск. Правительство уже смирилось со сдачей столицы и в срочном порядке  покинуло город, но военный губернатор Парижа Жозев Галлиени принял решение до последнего защищать столицу своей Родины.  Для этого он применил весьма нестандартный для того времени тактический ход – использовать автомобильный транспорт для срочной переброски резервных войск в правый фланг противника. Естественно в то время у французской армии не было достаточного количества транспорта для переброски войск, поэтому Галлиени распорядился  в срочном порядке реквизировать для нужд фронта все парижские такси. Его задумка увенчалась успехом и немецкие войска, не ожидавшие что французы смогут собрать на правом фланге такое количество сил,  были вынуждены отступить, так как фактически были поставлены перед угрозой окружения. В результате немецкий план стремительного нападения и молниеносной победы провалился с треском провалился, и Франция оказалась спасена.

Во Франции профессия таксиста по-прежнему является очень почетной и не каждый может её получить, что сильно контрастирует с Россией, где каждый может купить шашечки для такси спокойно зарабатывать деньги.

Если вы тоже подумываете об этой работе, то советуем вам посетить сайт http://nost.ru/, где вы сможете найти все необходимые аксессуары:  от световых коробов до магнитных лент для такси, которые можно заказать на странице http://www.nost.ru/products/magnitnye-nakleyki-na-taksi/. Оплата может производиться любыми удобными для вас способами (кредитная карта, наличные и т.д.), а доставка осуществляется по всей России.

Более подробную информацию об услугах можно узнать по контактному телефону 8-800-700-66-78,  а мы лучше расскажем вам еще парочку интересных историй про таксистов.

Наверное все уже слышали про случай, когда опаздывающий на самолет 5-ти кратный чемпион формулы-1 Михаил Шумахер поменялся местами со своим таксистом и с ветерком добрался до аэропорта. Для Шумахера это была вынужденная смена амплуа, а вот раллийная гонщица Рамона Карлссон вполне осознанно пошла работать таксистом. Рамона логично решила, что у бизнесменов очень мало времени, поэтому она решила бесплатно забирать своих потенциальных спонсоров из аэропорта и довозить до нужного места. Попутно она решала сразу 2 задачи: на деле показывала свое гоночное мастерство и получала возможность обсудить условия сделки. История умалчивает, насколько удачной оказалась эта идея «вип-такси», но, как бы то ни было, девушка смогла найти нужный бюджет для выступления в гонках. 

Пресс-релиз компании nost.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*