Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

декоративные наклейки для интерьера на любой вкус
4 ноябрь 2014, 16:18

декоративные наклейки для интерьерадекоративные наклейки для интерьера

Прошло то время, когда большинство российских квартир обклеивалось стандартными одинаковыми обоями. Сегодня люди, как правило, стараются превратить свою квартиру в оригинальное уютное гнездышко, чтобы каждый уголок дома радовал своей красотой и изысканностью.

Сайт компании «Артвол  предлагает простой и дешевый способ превратить свой дом в настоящую сказку. К примеру, вы можете обклеить стены своей квартиры оригинальными фотообоями, создав атмосферу средневекового города, моря, природы и т.д. Все зависит лишь от ваших пожеланий и широты фантазии. Очень часто родители стараются обклеить детскую комнату обоями со сказочными персонажами, чтобы стена была не просто холодной и бесполезной опорой дома, а стала продолжением игровой комнаты и развивала фантазию у ребенка. В этом плане очень интересной идеей может стать создании на стене карты земного шара, Солнечной системы или вселенной. В этом случае ребенок может представить себя путешественником и одновременно изучать географию и астрономию.

В свою очередь фанаты раллийных гонок смогут изобразить на стенах своих кумиров или интересные сцены из ралли. Следить за чемпионатом мира по ралли в такой атмосфере намного приятнее и интереснее, чем в обычной квартире. Создается своеобразная атмосфера живого присутствия, даже если вы находитесь за тысячи километров от самого ралли.

Если вы не хотите столь радикально менять стиль своей квартиры, то можно купить картину на стену, что немного украсить её. У Artwall вы можете заказать картину с любым изображением. Также можно приобрести постер любимой музыкальной группы или спортивной команды.

Интересным вариантом украшения дома являются декоративные наклейки для интерьера. Их преимущество в том, что они легко приклеиваются на практически любую поверхность и также легко отклеиваются, если вы решите поместить их в другое место.

Если вы сами не собираетесь менять интерьер своего дома, но хотите порадовать своих родных и друзей, то можете просто подарить им подарочный сертификат. Конечно можно самостоятельно выбрать картину или постер, но лучше вручить подарочный сертификат, чтобы человек сам выбрал то, что ему нужно.

Список офисов компании «Артвол» можно на их сйте, но если вы не нашли своего города в этом списке, то не отчаивайтесь. Курьерская служба может доставить товар в любую точку России, а при возникновении каких-либо вопросов или трудностей можно позвонить по контактному телефону 8-800-333-26-13 или связаться с помощью специальной формы на сайте компании.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*