Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Деревянные окна от "WOODHOUSE"
19 сентябрь 2014, 22:42

деревянные окнадеревянные окна

Развитие техники создает серьезную угрозу для экологии, а соответственно и для жизни человека. Сейчас достаточно сложно оградить свою жизнь от вредных материалов, которые используются при строительстве дома, создании мебели и отделочных материалов и даже в пище. Поэтому очень важно максимально сократить количество вредных веществ в своем доме. С середины 20-ого века широкое распространения получили материалы из ПВХ пленки и ДСП, которые очень негативно влияют на здоровье человека.

К примеру многие новомодные пластиковые окна содержат в себе свинец и ряд других вредных химических элементов, которые могут вызвать онкологию. Особенно у маленьких детей. Конечно есть ряд производителей, которые заверяют об абсолютной экологичности и  безопасности своей продукции, но реалии современной России таковы, что даже самые солидные фирмы иногда обманывают, а сертификаты качества не гарантируют правильности технологического процесса.

В связи с этим лучше полностью отказаться от пластиковых окон в пользу деревянных. Деревянные окна издревле устанавливались в дома жителей наши страны и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Тем более что современные технологии обработки позволяют существенно увеличить долговечность таких окон.

Компания "WOODHOUSE" специализируется на производстве экологически чистых и безопасных деревянных окон и дверей из высококачественного дерева. Для того, чтобы ознакомиться с их ассортиментом заглянем на их официальный сайт http://www.wh.ru/ Здесь наглядно представлены образцы продукции. К примеру, при необходимости можно заказать дерево-алюминиевые окна. Благодаря алюминиевой вставке такое окно не подвержено негативному влиянию влаги и других атмосферных осадков, а значит прослужит намного дольше.

В разделе «Дизайн» можно посмотреть разные варианты выполнения окон (арочные, косоугольные и т.д.). Особый интерес представляет возможность создания витражных окон, которые идеально подойдут для любой креативной личности. При этом рисунок витража может быть выполнен по вашему эскизу.

В разделе «Монтаж» можно почерпнуть много полезной информации по монтажу и эксплуатации окон, а также нормативные документы. Здесь стоит отметить, то гарантия компании "WOODHOUSE" на свои работы составляет 5  лет.

Если вы уже решились сделать заказ, то можете посчитать примерную стоимость работ с помощью специального онлайн-калькулятора http://www.wh.ru/calc Для более точного анализа можно вызвать на дом специального замерщика. Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 943-31-72




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*