Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Перспективная недвижимость в Хабаровске
18 сентябрь 2014, 23:19

Перспективная недвижимость в Хабаровске

В последнее время дальневосточный федеральный округ получил серьезный толчок развития. Во время кризиса 2009 года в России была принята программа развития Дальнего Востока до 2025 года, которая включает в себя целый ряд мер для стимулирования притока населения в этот регион. Данный законопроект включает в себя развитие всех сфер жизни: транспортной инфраструктуры, образования, здравоохранения, субсидии для бизнеса и населения и, конечно, строительство нового современного и комфортного жилья.

Пожалуй одним из самых перспективных городов Дальнего Востока является Хабаровск – столица хабаровского края. В 2012 году был принят план стратегического развития до 2020 года, в котором поставлены конкретные цели и задачи, которые городская администрации в связке с краевой и федеральной властью собирается реализовать в ближайшее будущее. Огромные денежные вливания подталкивают многих инвесторов вкладывать свои деньги в недвижимость, но сейчас еще есть возможность купить новостройку в Хабаровске по приемлемым ценам с помощью сервиса http://www.newatlant.ru/prodazha-novostroek-v-khabarovske.

Компания «Новый Атлант» на протяжении 20 лет предоставляет услуги по покупке и продаже недвижимости в Хабаровске. За эти годы у компании сформировалась крепкая команда профессионалов,  которая прошла через «огонь, воду и медные трубы» лихих 90-х и кризисных 2000-х годов. На их официальном сайте www.newatlant.ru можно посмотреть живые отзывы людей, которые уже воспользовались их услугами, а также полезные статьи о выборе квартиры, строительства и юридических тонкостях оформления сделки.

«Новый Атлант» не только зарабатывает, но и выполняет ответственную функцию по повышению юридической грамотности населения посредством своего журнала, а также с помощью проведения бесплатных консультаций по вопросам недвижимости.

Недвижимость в Хабаровске продажа которой является достаточно сложным и ответственным процессом требует серьезной предварительной подготовки. Для начала нужно провести независимую оценку, чтобы точно определить стоимость объекта. В противном случае можно продать его слишком дешево, либо потерять очень много времени и сил на бесплодные поиски покупателя из-за слишком высокой цены.

Пресс-релиз компании www.newatlant.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*