Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Купономания
12 сентябрь 2014, 23:29

Купономания

Купономания буквально поработила умы Россиян. За последние годы сайты купонов увеличили объемы своих продаж по России до п 1.5 млрд рублей! В чем же секрет столь успешного роста?

Многие люди до сих пор не верят в честность подобных сайтов, думая, что это обычное мошенничество наподобие пирамид и «волшебных кошельков». В этом есть часть правды, так как некоторые жулики действительно прикрываются статусом купоно-сайтов, в открытую или скрытно грабя своих пользователей. Но есть и действительно честные сайты, которые предоставляют значительные скидки.

Секрет скидок довольно прост. С одной стороны многие фирмы пытаются привлечь покупателей, предоставляя сезонные или постоянные скидки на свою продукцию, а с другой стороны большие объемы продаж позволяют обеспечить серьезную скидку или просто оптовую цену на товар. Например, приобретя купон проскетера на сайте www.promoskidki.ru можно приобрести модную молодежную одежду со скидкой до 15%.

По большому счету данный метод применялся многими людьми еще задолго до появления подобных сайтов, да и задолго до появления самого интернета. Люди всегда старались снизить свои издержки, сложившись в складчину, чтобы за счет более большого объема закупки получить хорошую скидку. Проблема лишь в том, что сложно сорганизовать множество порой незнакомых между собой людей для совершения единоразовой покупки. Кто-то может в последний день отказаться, подставив всех остальных, либо сам сборщик денег пропадет со всеми средствами в неизвестном направлении.

В этом плане купоно-сайты решают очень важную задачу:

Во-первых, они аккумулируют все возможные скидки и промо-акции, собирая информацию о них по всему интернету (согласитесь, что пришлось бы потратить огромное количество денег на то, чтобы самому отследить все эти скидки). На одном лишь www.promoskidki.ru ежедневно существует сотни, а временами и тысячи скидочных позиций.

Во-вторых, вам не нужно самостоятельно искать людей для одновременной покупки в складчину. Сам сервис купонов сделает это за вас. Особенно часто подобными сервисами любят пользоваться девушки, которые покупают элитную косметику по бросовым ценам. Например на сайте www.promoskidki.ru можно найти промокоды к парам ив роше, что существенно сэкономит ваш бюджет.

Вам лишь нужно очень ответственно и внимательно подойти к выбору сайта, чтобы не остаться у разбитого корыта. Следует внимательно почитать отзывы о сайте, посмотреть контакты сайта (особенно хорошо если указан юридический адрес и телефон. В этом случае желательно позвонить и дополнительно проверить достоверность информации). И, наконец, при совершении платежа следует внимательно посмотреть реквизиты по которым вы будете оплачивать предоставляемые услуги. К примеру если вы оплачиваете через систему WebMoney, то можно посмотреть положительные и отрицательные отзывы получателя денег, а также узнать уровень его бизнес-активности. Если она на достаточно высоком уровне, а негативных отзывов нет, то это придает больше уверенности в надежности такого партнера.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*