Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

магазин профессиональной косметики для лица
29 август 2014, 23:16

магазин профессиональной косметики для лицамагазин профессиональной косметики для лица

История окрашивания волос уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до нашей эры, когда египетская знать повально старалась перекрасить свои волосы в черный и темно-коричневый цвета, так как они символизировали власть. Многие состоятельные египтяне даже использовали парики. Стоит отметить, что парик носила даже знаменитая царица Клеопатра.

Большинство древних греков от природы имели темные волосы, но в отличие от египтян они считали более изысканным цветом блондинистый и золотистый цвета. Для придания подобного оттенка они применяли щелочь, мелко помолотый рис, муку и даже золотой порошок.

Следующая серьезные изменения в мире моды произошли в 16-ом веке, когда рыжеволосая королева Англии Елизавета 1 стала эталоном для всех модниц Европы. В основном для окрашивания пользовались хной с добавлением различных трав, которые придавали волосами более или менее насыщенный цвет.

Но настоящая революция произошла в начале 20-ого века, когда Эжен Шуэллер изобрел синтетический краситель, положив основу современной косметической индустрии. К слову сказать, именно он в 1907 году основал компанию «Лореаль», которая на сегодняшней день является одним из лидеров в своей сфере.

За этот век технологии существенно продвинулись вперед и появилась краска для волос лореаль иноа можно приобрести на сайте http://enotu.com. Это виртуальное представительство киевского магазина профессиональной косметики, который расположен на Оболонской Набережной. Помимо продукции Лореаль здесь можно найти косметику таких брендов, как: Max Factor, Shanel, Matrix и т.д.

Для постоянных клиентов здесь выдаются специальные накопительные карты, которые позволяют приобрести товар со скидкой. Есть достаточно интересная возможность приобрести подарочный сертификат, который можно подарить своей второй половинке, чтобы она сама выбрала то, что ей нужно.

Магазин профессиональной косметики для лица http://enotu.com предлагает не только косметику, но и сопутствующее оборудование и аксессуары (плойки, фены, оборудование для педикюра и т.д.), поэтому данный магазин будет полезен не только обычным людям, но и владельцам косметических и парикмахерских салонов. Тем более, что наличие накопительной карты скидок поможет существенно сократить расходы на закупку.

Для того, чтобы сделать заказ не обязательно ехать в магазин, а достаточно выбрать понравившуюся продукцию прямо на сайте http://enotu.com и оплатить любым удобным способом (наличными при получении, картой, электронными системами и т.д.) Срок доставки по Украине составляет до 3 дней (за исключением форс-мажорных обстоятельств, которые могут возникнуть в силу природных и техногенных катаклизмов, а также боевых действий на территории страны).

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*