Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Защиты деревянных элементов автомобиля от гниения и насекомых
28 август 2014, 23:07

Защиты деревянных элементов автомобиля от гниения и насекомых

Раритетные автомобили, в том числе и раллийные, часто содержат в себе много элементов из дерева, за которыми нужен серьезный уход. К сожалению большинство старых автомобилей навсегда утратило элементы деревянного декора, так как во время постройки машины и её эксплуатации не были приняты соответствующие меры по защите древесины от насекомых и гниения (подробнее об  этих мерах читайте на http://dom-kraski.ru/Article.aspx?id=280).

Сейчас имеется большое количество специальных средств для этих целей, но при их выборе стоит соблюдать осторожность. Подобные средства могут содержать ядовитые вещества, которые опасны для человека, а в особенности для беременных женщин и детей. Часто полукустарные и подпольные производства фальсифицируют средства защиты дерева, маскируя свой товар под известные, такие как Реммерс. Оригинальный Реммерс является очень надежной защитой дерева от грибков и абсолютно безопасным для здоровья человека, но если вы попадетесь на подделку, то результаты могут быть непредсказуемыми – от обычного недомогания и головокружения до серьезного отравления ядовитыми парами.

Поэтому нужно покупать антисептики только у проверенных продавцов, наподобии интернет-магазина dom-kraski.ru. Здесь можно посмотреть разные варианты, подобрав оптимальное лично для вас соотношения цены и качества антисептика, а также почитать полную информацию о нем.

Естественно кроме антисептиков для дерева здесь можно подобрать необходимые лаки и краски, герметики, грунтовки, средства гидроизоляции, а также декоративные штукатурки и фасадные эмали.

При этом цена в интернет-магазине значительно ниже, чем в обычном, так как его владельцам не нужно оплачивать аренду огромных торговых залов с соответствующим штатом сотрудников. На некоторые виды товаров выгода может достигать до 20%! Помимо этого, сайт «Дом краски» предлагает хорошую систему скидок при больших объемах закупки.

Но несмотря на свой электронный характер, сайт «Дом краски» является полноценным магазином, где вы можете не только почитать информацию выложенную на страницах сайта, но и обратиться за помощью к специалистам по телефону. Консультанты помогут вам лучше сориентироваться и приобрести нужный материал. Все-таки не каждый из нас профессиональный строитель, поэтому при выборе товара все-таки лучше заранее узнать обо всех тонкостях продукта и насколько он подойдет конкретно под ваши нужды.  

Пресс-релиз компании dom-kraski.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*