Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Технология вашего здоровья
21 август 2014, 22:44

Технология вашего здоровья

Последние события в общественно-политической жизни страны создают серьезную угрозу для развития предпринимательства. В любой момент иностранные или российские ответные санкции могут привести к полному запрету или частичному ограничению на ввоз в Россию высокотехнологичного оборудования. Сейчас самое время продумать стратегию развития на ближайшие годы, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Если в ближайший год эксплуатационный ресурс вашего оборудования подходит к концу, то стоит уже сегодня позаботиться об его обновлении и закупки запасных частей для него. С одной стороны можно полностью переориентироваться на отечественного производителя, чтобы избежать риска санкций, но не всегда это возможно.
К примеру, сейчас наиболее оптимальное время для приобретения стоматологического рентгеновского аппарата цена на который вскоре может значительно взлететь в следствии ухудшения экономической обстановки в стране, а следовательно сильного роста инфляции.
Компания DentaQ предлагает полный спектр стоматологического оборудования и комплектующих. На официальном сайте компании dentaq.ru представлены, как российские, так и зарубежные образцы оборудования. Большой объем продаж позволяет фирме держать достаточно умеренные цены на свою продукцию, а наличие не просто продавцов, а профессиональных медиков позволяет лучше отвечать интересам клиента и подбирать необходимое оборудование. Специалисты компании помогут вам определиться с правильным выбором и понять все нюансы стоматологических аппаратов и комплектующих к ним.
Особенно стоит обратить внимание на композитные виниры, которые в последнее время получают широкую популярность в силу своей надежности и простоты установки и, самое главное, стоимости. Композитные виниры стоят в разы дешевле, чем фарфоровые и керамические, но также надежны и эффективны. Их единственным минусом является менее долгий срок службы, но дешевле 2 раза установить композитные виниры, чем один раз фарфоровые. Главное, чтобы установкой занимался профессиональный специалист, иначе неправильная установка может существенно сократить срок службы виниров.
Компания DentaQ осуществляет доставку товара по всей стране, но в пределах Москвы заказ будет доставлен абсолютно бесплатно (при заказе от 2000 рублей).

Более подробно об услугах компании читайте на этой странице http://www.dentaq.ru/terapia/componner/componeerup.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*