Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вилочные погрузчики японского качества
9 август 2014, 23:16

 

Проблема перевозки тяжелых грузов на складах всегда стояла очень остро, но лишь в конце 19-ого века люди начали использовать паровые и электрические машины для погрузочно-разгрузочных работ. Распространение автомобиля дало новый толчок развития этой отрасли и появились, так называемые, вилочные погрузчики. Во многом этому способствовали обе мировые войны, из-за которых количество грузчиков резко сократилось, а количество грузов наоборот увеличилось в разы. Одним из первопроходцев стала американская компания Хайстер, которая как раз появилась во время второй мировой войны и сразу завоевала не только американский, но и европейский рынок благодаря своим надежным и мощным погрузчикам.

С тех пор прошло уже больше полувека и сегодня в этой сфере лидируют совсем другие компании. В десятке мировых производителей прочно засели японские фирмы Toyota, Komatsu, Mitsubishi/Caterpillar, Nissan и другие.

Компания Komatsu пришла на отечественный рынок еще во времена Советского Союза и в 1980-е года была практически единственным поставщиком этого оборудования и запчастей на погрузчики на территории СССР. Сегодня российский рынок заполнило оборудование множества фирм, но вилочные погрузчики Komatsu продолжают удерживать пальму первенства благодаря своим техническим и эксплуатационным характеристикам, которые можно посмотреть на сайте http://istk-f.ru/services/zapasnye-chasti/

Официальным дистрибьютором  этой фирмы в России и странах СНГ является компания «Инстройтехком-Центр», продукцию которой можно посмотреть на их официальном сайте http://istk-f.ru Также там можно ознакомиться с условиями лизинга и задать интересующие вас вопросы через специальную форму связи.

Помимо продукции Komatsu на сайте можно приобрести Б/у погрузчики и шины к ним самых разных производителей от Caterpillar до Nissan. Естественно специалисты «Инстройтехком-Центр» при необходимости могут оказать услуги  по ремонту погрузчиков Toyota, Komatsu, Nissan и других,  а также обучить ваш персонал  работать на этом оборудовании.  Обучение может включать в себя обычный инструктаж или полноценное проведение мастер-классов, тренингов и семинаров в зависимости от опыта и квалификации ваших сотрудников.

Кроме того, «Инстройтехком-Центр» предлагает услуги по аренде погрузчиков, что очень удобно, если вам нужно провести лишь разовые работы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (800) 333-70-34.

Пресс-релиз компании istk-f.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*