Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Строительная техника в условиях кризиса
9 август 2014, 18:22

Строительная техника в условиях кризиса

Строительство одна из самых бурно развивающихся сфер отечественной экономики, благодаря которой, во многом, продолжается рост ВВП. Во многих городах стройка идет настолько интенсивно, что складывается ощущение, что торговых центров и жилых квартир уже больше, чем самих людей. Как ни странно, даже несмотря на кризис и санкции эта сфера по-прежнему остается очень перспективной и прибыльной. Все-таки строить в стране не перестанут никогда. СО временем лишь смещается акцент с жилой на торговую недвижимость, а с торговой на производственную. Даже во в период войны строительная техника продолжает быть крайне востребованной.

Благодаря своей прибыльности и перспективности эта сфера привлекает множество инвесторов и с каждым годом появляется все больше и больше новых компаний, занимающихся этим делом, но нестабильная политическая обстановка заставляет серьезно задуматься над выбором поставщика техники. Конечно в таких условиях надежнее всего приобретать технику отечественного производители, но она далека от идеала и не всегда отвечает нуждам застройщика. В этой связи наиболее надежно ориентироваться на азиатских поставщиков, так как техника из США или Европы может быть запрещена, как самими американцами и европейцами, так и нашим правительством. Естественно не стоит пытаться побыстрее купить западную технику до введения санкций, так как все равно потребуется сервисное обслуживание и запасные части, поэтому есть большой риск остаться один на один с дорогущими и неработающими железяками.

В плане соотношения цена/качество и стабильность поставок запасных частей интересным вариантом является техника японской компании Komatsu, официальным дистрибьютором которой является фирма «Инстройтехком-центр».

Полный перечень оборудования вы можете посмотреть на сайте istk.ru Здесь можно найти бульдозеры, экскаваторы (маленькие, средние, карьерные, колесные), а также самосвалы, трубоукладчики и прочую технику.

Немаловажным будет отметить, что при приобретении строительных погрузчиков на сайте http://istk.ru/frontalnyj-pogruzchik/ до 31 августа вы можете получить рассрочку на 6 месяцев при нулевой процентной ставке! Если вам нужен более длительный срок, то можно приобрести технику в рассрочку на 5 лет под 2,8% годовых. Такого кредита вы не найдете ни в одном банке.

Если у вас недостаточно средств, то вы всегда можете подобрать себе б/у технику. При этом не надо думать, что это будет какая-нибудь развалюха на последнем издыхании. Дело в том, что иностранные компании закладывают очень большой процент надежности, поэтому меняют оборудование не когда оно полностью выходит из строя, а когда оно еще практически в полном расцвете сил. Если вы планируете провести разовые работы, то можно просто взять в аренду.

Компания «Инстройтехком-центр» работает практически со всеми городами России и стран СНГ, поэтому вы легко можете купить новый бульдозер в Уфе, Владивостоке и т.д.  При желании можно заказать услуги по обучению персонала, чтобы ваши работники не поломали дорогостоящее оборудование, а также установить на технику систему спутникового отслеживания Komtrax, которая позволяет не только отслеживать передвижение техники и блокировать двигатель при её краже, но и диагностировать различные неполадки.

 Пресс-релиз компании istk.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*