Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нестандартная обувь
23 июль 2014, 12:45

Нестандартная обувь

Сапоги издревле являются одним из самых удобных и практичных видов обуви. Конечно в жаркую 40-градусную погоду в них не походишь, но во все остальные времена года они являются одним из лучших вариантов для защиты ваших ног. Хотя, стоит заметить, что некоторые современные вентилируемые сапоги комфортно носятся и летом. Особенно этим любят пользоваться девушки, которые используют этот вид обуви больше как элемент декора.

Первые упоминания о виде обуви отдаленно напоминающим сапоги относятся к временам Древней Греции, когда практичные греки помимо сандаль начали делать более крепкие полуботинки и нечто похожее на сапоги.

Более распространен этот вид обуви был у кочевников (скифы, сарматы и т.д.), которым приходилось проходить огромные расстояния. В таких условиях в берестяных лаптях явно не походишь, а босиком и вовсе невозможно. Тем более что обувь должна быть удобна для ведения боевых действий, а в лаптях довольно сложно воевать. Собственно говоря, обувь была одним из элементов защитной амуниции, поэтому высокие и плотные кожаные сапоги были просто необходимы каждому воину-кочевнику, а имея большое поголовье скота, кочевники могли себе позволить делать вещи из кожи. Соответственно выбор кожаной обуви был предопределен самими условиями жизни кочевников.

Современная обувная индустрия шагнула далеко вперед, но её основа была заложена в далекие времена древних цивилизаций и раннего средневековья. Но если раньше обувь делалась под заказ по индивидуальным меркам каждого человека, то сейчас она производится в промышленных объемах по некоторым унифицированным канонам, поэтому люди с нестандартным размером ноги часто не могут найти себе то, что им нужно. Компания «МаксиОбувь» специализируется как раз на таких случаях. Здесь вы можете сапоги зимние на полную ногу или женская обувь на широкую ногу.

Важно отметить, что вы оплачиваете товар только при  получении и убедившись, что вам прислали именно то, что вы заказывали. Ведь существует очень много недобросовестных фирм, которые получая деньги обманывают своих клиентов, присылая товар меньшего качества или совсем не ту модель, что была на картинке. Более того, вы сможете вернуть обувь, если она не подошла по размеру. Тут стоит заметить, что естественно вряд ли кто-то сможет доказать, что она вам подошла, поэтому если вы сразу поймете, что данная модель вам не нравится (по виду и т.д.), то можно будет её вернуть. Главное заранее ознакомиться с правилами возврата и ни в коем случае не носить её на улице, так как изношенные вещи возврату не подлежат.

Не лишним будет зарегистрироваться в личном кабинете на сайте компании максиобувь.рф, что позволит вам накапливать баллы при каждой покупке, а затем обменять их на скидку.  Еще одной удобной функцией сайта является наличие онлайн-консультанта, у которого можно уточнить интересующую информацию.

Пресс-релиз компании http://максиобувь.рф/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*