Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Протезирование зубов в клинике Эверест
23 июль 2014, 11:15

Протезирование зубов в клинике Эверест

В последнее десятилетие в российских городах произошел настоящий бум в стоматологической сфере. Открылись десятки, а порой даже и сотни новых клиник и стоматологических кабинетов. Отчасти это связано с тем, что это более дешевый вид бизнес, чем все остальные медицинские сферы. Но при это он, пожалуй, наиболее популярный и востребованный среди населения. Согласитесь, что вы не так часто ходите даже к окулисту, не говоря уже он каких-нибудь более узких специалистов.

Получить лицензию на этот вид бизнеса не так уж и сложно, поэтому часто в этой сфере возникает множество конфликтных ситуаций, когда стоматолог некачественно производит свою работу, а порой и вовсе калечит человека. Ведь достаточно одного неверного движения и действия, чтобы навсегда повредить нерв и парализовать часть лица клиента. Проблема в том, что стоматологи выпускаются большим количеством учебных заведений и не во всех них контроль за студентами производится на должном уровне. В результате иногда выпускаются не до конца подготовленные специалисты, которые фактически практикуются на своих клиентах, набивая руку методом проб и ошибок.

Соответственно стоит очень тщательно подходить к выбору, как клиники, так и самого врача, который будет вас лечить. В этом плане стоматологическая клиника «Эверест» подошла очень лояльно к своим клиентам, разместив на своем официальном сайте www.everestclinic.com информацию о своем персонале, указав их профессиональную биографию, включая сведения об их участии в научно-практических конференциях и симпозиумах. Благодаря этому вы сможете заранее убедиться в квалификации врача, чтобы не стать жертвой новичка. При этом на сайте указаны контактные данные всех специалистов, поэтому при возникновении каких-либо вопросов или сомнений можно позвонить и уточнить интересуемую информацию.  В дополнении к этому можно записаться на прием к интересующему вас врачу прямо через специальную форму на сайте.

Важно заметить, что это не подвальный стоматологический кабинет врача-одиночки, а именно полноценная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг от протезирования зубов, которое можно заказать на сайте http://www.everestclinic.com/uslugi/protezirovanie-zubov/, до лечения пульпита и установки украшений на зубы.

При работе применяется программа «АнтиСПИД-антигепатит», состоящая из целого комплекса мер (использование одноразовых приборов и т.д.), которые позволяют полностью исключить заражение пациента.

«Эверест» предлагает достаточно гибкие условия на свои услуги. Соответственно при желании можно подобрать, как бюджетный вариант, так и наиболее солидный и дорогой вариант.

Особо стоит отметить детскую стоматологию, так как при работе с детьми нужна определенная квалификация. Часто дети очень боятся врачей, а стоматологов в особенности, поэтому первое посещение ребенка в клинику должно пройти без негативных эмоций, чтобы у ребенка не сложилось негативное впечатление. В противном случае затащить его 2-ой раз будет крайне сложно. Да и сам процесс лечения детских зубов должен проводить специалист, который знает как успокоить и заставить ребенка не вертеться и слушаться. Ведь напомню, что одно неверное движение может привести к травме, которая, в свою очередь, может быть причиной серьезных последствий.

Подробнее об услугах компании читайте на http://www.everestclinic.com/uslugi/protezirovanie-zubov/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*