Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

запчасти для iphone и Samsung
20 июль 2014, 17:34

запчасти для iphone и Samsung

В последнее время айфон превратился из обычного телефона в культовую вещь и настоящий символ современного успешного человека. Даже если на рынке появляется более дешевый и функциональный телефон, то ему сложно конкурировать с детищем Стива Джобса. Дело даже не в том, что люди стараются следовать модному тренду и пытаются выделиться за счет модной вещи, а в том, что разработчики айфона предлагают не просто набор технических характеристик, а удобный и интуитивно понятный интерфейс. Это как любовь, которую невозможно посчитать или объяснить, а можно лишь почувствовать. Никто на свете до сих пор не смог объяснить, почему мужчина влюбляется в ту или иную девушку. Аналогично этому вряд ли кто-то сможет на 100% объяснить чем iOS лучше Андроида.

По большому счету на сегодняшнем рынке есть два своеобразных столпа, развивающие отрасль мобильных устройства: Apple и Samsung. Это подтверждает хотя бы тот факт, что для устройств их производства существует гораздо большее количество различных приспособлений и аксессуаров.

На одном только сайте http://vcland.ru/ их более тысячи. Причем здесь можно обнаружить не только приспособления для Айфон и Самсунг, но и запчасти для других марок смартфонов, а также для игровых приставок, КПК, навигаторов и планшетов. Более того, если ваши руки растут и нужного места, то можете заказать инструменты для ремонта мобильных приспособлений и сэкономить на ремонте вашего устройства.

За последний месяц наиболее популярными товарами стали запчасти для iphone 4, которые можно приобрести на этой странице http://www.vcland.ru/katalog/zapchasti_dlya_apple/iphone/.  Хотя, владельцам этих аппаратов следовало бы не чинить и модернизировать 4-ое поколение айфона, а уже давно пора выкинуть свой устаревший смартфон и приобрести последнюю 5-ую версию. Но это, конечно, небольшая шутка :) Все-таки и 4-ый модель детища легендарного Стива Джобса еще долгие годы будет оставаться современной и практичной.

Качество южнокорейских телефонов, видимо, за последний год немного упало, иначе сложно объяснить большое количество запросов на покупку тачскринов для телефонов Samsung, которые можно приобрести на сайте http://vcland.ru/katalog/zapchasti_dlya_mobil_nyh_telefonov/samsung/tachskriny/. Видимо из-за большого объема продаж где-то произошел сбой в контроле качества или инженеры компании через чур перестарались в погоне за удешевлением своего продукта. Впрочем, это не носит какого-либо массового характера и вполне возможно связано с тем, что смартфоны Samsung чаще покупают в качестве игровых устройств, а Айфоны больше для разговоров, ведения деловой переписки и слежением за новостями. Соответственно при активном использовании смартфона в качестве игровой приставки тачскрины намного быстрее выходят из строя, что и объясняет большой спрос на них.

Впрочем, здесь может быть и другой фактор. Среди владельцев смартфонов южно-корейской компании намного больше гиков, которые самостоятельно пытаются чинить свой аппарат, а соответственно сами заказывают запасные части. Владельцы Айфона часто либо слишком занятые люди, либо слабо разбираются в техники. Надо сказать, что сама философия компании Apple приучает своих клиентов к тому, что созданием и ремонтом техники должны заниматься профессионалы, а пользователь должен быть избавлен от этих мук. Соответственно при возникновении неполадок владельцы «яблочной» техники обращаются в сервисные центры, которые заказывают запчасти не через интернет, а напрямую у производителя.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*