Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Инвестиции с Сергеем Левченко
20 июль 2014, 14:01

Инвестиции с Сергеем Левченко

С 2009 года в мировой экономике продолжается активная фаза кризиса, сопровождающаяся сворачиванием крупными инвесторами своих инвестиционных программ и серьезное ужесточение  своей политики в этой области. Как правило, это характеризуется уходом крупных игроков из нестабильных и развивающихся рынков, таких как Россия.

[mediahttp://www.youtube.com/watch?v=5oIahlevY5w]

В таких условиях даже опытному финансисту бывает сложно определить - куда эффективнее всего вкладывать деньги, а о новичках и говорить нечего. Соответственно, чтобы не потерять свои кровные деньги лучше всего обратиться за помощью к более опытному человеку.

Одним из давних игроков на рынке интернет-инвестирования является Сергей Левченко, являющийся автором проекта invest4net.ru. На своем сайте Сергей описал наиболее интересные и высокодоходные с его точки зрения методы вложения своего капитала, такие как: «Пантеон Финанс», «Форекс Тренд» и другие, которые можно найти тут.

Важно, что он не просто рекомендует, а именно сам зарабатывает деньги на тех продуктах, которые рекламирует. В новостном разделе можно почитать последние события о финансовых рынках, а также отчеты и рекомендации самого Левченко. Для более детального анализа можно почитать статьи, где более подробно объяснен процесс инвестирования в разные продукты.  

Если вы все же опасаетесь самостоятельно вести такой бизнес или просто не имеете достаточного времени для этого, то можете воспользоваться таким продуктом, как доверительное управление. Его суть в том, что вы лишь вкладываете деньги, а все операции с ними проводит специально обученный человек. Впрочем, не надо забывать, что и в этом случае есть  риск потерять свои деньги, так как любое форс-мажорное обстоятельство может кардинально изменить финансовую картину мира, из-за чего могут прогореть даже самые осторожные специалисты.

Если вы все-таки не хотите рисковать своими деньгами или у вас их попросту нет, то можно заработать с помощью привлечения других пользователей. К примеру «Hedge Total Corporation Ltd» платит около 500 рублей за каждого привлеченного пользователя. Особенно этот вид заработка касается веб-мастеров, владеющих высоко посещаемыми площадками. Причем ваши сайты не обязательно должны быть в сфере финансов, так как подобная информация может заинтересовать даже тех людей, которые очень далеки от этой темы.

В заключении хочется заметить, что, конечно, заработать на инвестициях можно, но всегда стоит подходить к этому виду заработка разумно и просчитывать каждый шаг. Нельзя верить людям, которые обещают золотые горы при 100% гарантиях результата. В таком нестабильном бизнесе всегда есть риск потерять деньги, поэтому не стоит вкладывать последние кровные или, не дай Бог, закладывать свое имущество или брать под это дело крупный кредит.

Пресс-релиз компании invest4net.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*