Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Профессиональная заправка и прошивка принтеров
30 январь 2014, 23:01

Профессиональная заправка и прошивка принтеров

В современном мире количество бумажных документов просто огромно. Сейчас ни одна компания не может обойтись без собственной оргтехники. В последние годы даже в семье без принтера и копировального аппарата практически невозможно обойтись, так как приходится печатать большой объем документов по работе/учебе.

 

К сожалению многие производители принтеров и копировальной техники поступают не очень честно. Они реализуют свою технику по очень низким ценам и лишь спустя время доверчивый покупатель узнает в чем был тайный смысл производителя. Многие люди просто не задумываются, что главное в принтере не его цена, а стоимость его обслуживания. Именно на продаже картриджей с краской производители принтеров зарабатывают основную часть своей прибыли.

 

Несмотря на все заверения, а иногда даже и угрозы, производителей техники об опасности перезаправки чернил и покупку неоригинальных картриджей, большинство людей стараются не покупать новый, а заправлять старый картридж. При обращении в авторитетную фирму, такую как «Филпан», можно не бояться за сохранность своей техники, а выгода от такой заправки принтера будет очень существенна. Посмотреть расценки на заправку картриджей принтеров можно на этой странице http://www.filpan.ru/proshivka-printera

 

К сожалению производители принтеров и копировальной техники постоянно борются с этой практикой и ставят защиту от чрезмерной перезаправки. Изначально она ставилась на сами картриджи, поэтому перепрошивка (или обнуление) легко исправляла эту проблему. В крайнем случае можно было приобрести неоригинальный картридж, который был избавлен от подобной проблемы.

 

В последнее время такие компании, как Самсунг и Ксерокс стали устанавливать защиту уже на саму оргтехнику. Подобная защита может препятствовать работе с заправленным или неоригинальным (непроизведенном на заводе-изготовителе) картриджем. Здесь проблема посложнее, но в большинстве случаев тоже решаема. Сервисный центр «Филпан» помимо услуг по заправке картриджей оказывает также услуги по обнулению и прошивки принтеров и копировальной техники (подробнее о них здесь http://www.filpan.ru/proshivka-printera). Примечательно, что при этом вам не нужно везти свою технику в сервисный центр компании. При необходимости сотрудники фирмы сами приедут к вам и выполнят требуемые работы.

 

Также здесь вы можете заказать саму технику и комплектующие к ним. Полный каталог товаров можно найти на сайте http://filpan.ru/ там же можно сделать заказ и получить технику прямо домой или в офис!

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*