Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Польская водка: как она русским?
29 январь 2014, 21:25

Польская водка: как она русским?

 

Как отметил министр иностранных дел России – польская водка очень качественная и ему понравилась. А предложили ему выпить её на недавнем приеме в Польше. При всем этом, умалчивается марка, продукцию которой ему удалось испробовать…

 

Какая водка в Польше популярна больше всего?

 

Поляки – любители исконно русского спиртного напитка. Они неоднократно проводили даже конкурсы, на которых выясняли, какая водка является самой лучшей на их внутреннем рынке. Кстати, вот уже несколько лет подряд победителем становится украинский бренд «Nemiroff». А вот из национальных вариантов многие отмечают «Альпийскую». Можете подойти к любому поляку и задать вопрос: какую водку он предпочитает пить больше других, и он, не задумываясь, ответит вам, что именно Альпийская – его любимая. Она относится к среднему ценовому сегменту, так что среди населения весьма популярна.

 

А что насчет массовости употребления водки

 

Как показали исследования, около 80 пьющего населения Польши пробовали хотя бы раз в жизни водку. Популярной она здесь была ещё во времена СССР. Тогда, правда, в самой Польше её не производили, а завозилась она преимущественно с Украины. Сейчас же – дела обстоят с рынком алкогольных напитков куда лучше. На внутреннем рынке производится порядка 120 тысяч бутылок водки ежемесячно. Этого вполне достаточно для нужд внутреннего рынка. Так что, русский турист здесь будет «чувствовать себя как дома».

 

Сколько стоит водка

 

А вот цены на водку в стране – Европейские. Не самые низкие. Вводятся высокие цены в рамках программы, которая включает ограничение на продажу алкоголя детям. В Польше любой алкоголь стоит не дешево. И водка – не исключение, в том числе и завезенная из другой страны. Хотя, всегда можно сыграть в игровые автоматы бесплатно без регистрации и заработать неплохую прибавку к зарплате, которую не жалко будет потратить на веселое времяпровождение в Польше.

Где купить

Водка в Польше предлагается в большинстве развлекательных заведений. Даже если вы зашли в казино с целью в игровые аппараты играть бесплатно, то вам предложат и там выпить русского крепленого напитка. Вам останется лишь выбрать марку.

Поляки тщательно следят за производимым продуктом. Здесь встретить «паленую» - фактически невозможно. А те предприятия, которые и поставляют на рынок не качественный продукт, долго не функционируют. Правоохранители их быстро выводят на чистую воду, тем самым закрывая производство. Самогоноварение здесь встретить тем более затруднительно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moder
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*