Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гидроизоляция фундаментов
19 январь 2014, 23:51

Гидроизоляция фундаментов

К сожалению человечество еще не придумало технологии строительства вечных домов. Со временем здания начинают разрушаться, появляются трещины, в которые начинает протекать вода, что еще больше ускоряет процесс разрушения дома. Особенно это актуально для архитектурных памятников. Если обычный жилой дом можно расселить и снести, то памятники наследия нужно сохранять любой ценой, ведь у народа, который не помнит и не хранит своего прошлого –  нет будущего.

 

Компания «Альянс Девелопмент» давно зарекомендовала себя в области реставрации и ремонта зданий различной ветхости. Высокий класс специалистов подтверждает хотя бы тот факт, что им доверили реконструкцию Большого театра, а также проведение гидроизоляции фундаментов и подвалов Российского Академического Молодежного Театра.  С более подробным списком объектов вы можете ознакомиться на страничке http://www.fundamentbest.ru/objects.html

 

На все проводимые работы «Альянс Девелопмент» дает гарантию 3 года, а сами ремонтируемые объекты в обязательном порядке страхуются ОСАО «РЕСО-Гарантия».

 

Стоит заметить, что хоть «Альянс Девелопмент» и является московской фирмой, но проводит ремонтные работы не только в Москве и области, но и на всей территории России.

 

Более подробно о деятельности компании можно узнать на их сайте по адресу fundamentbest.ru Здесь вы можете скачать и прочитать пособие «гидроизоляция фундамента технология», которое поможет вам самостоятельно провести работы по гидроизоляции здания. Впрочем, не советуем вам увлекаться этим чтивом, если вы не разбираетесь в этом деле. Особенно при проведении гидроизоляции крупных объектов. Для этого требуется специальная лицензия и разрешительная документация, которую должны выполнять профессионалы своего дела. Иначе, в лучшем случае, вас заставят платить штраф, а в худшем случае ваши труды могут нарушить целостность конструкции здания.

 

Но если вы все же решите осуществить ремонт и гидроизоляцию своего дома собственными руками, то можете посмотреть раздел http://www.fundamentbest.ru/materials.html, где представлены проверенные и сертифицированные материалы. Помимо самого описания материала здесь даны его точные характеристики, способ применения и важные рекомендации.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*