Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мебель для ванной комнаты
2 январь 2014, 23:20

Интернет магазин ванной мебелиИнтернет магазин ванной мебели

По статистике, среднестатистический россиянин проводит в ванной несколько лет своей жизни. Согласитесь немалая цифра, поэтому чтобы это время прошло с пользой и удовольствием, то стоит серьезно задуматься об обустройстве своей ванной комнаты.

Магазин http://vivon.ru/ предлагает огромное количество сантехнического оборудования и аксессуаров к нему. Прошли те времена, когда выбор мебели и сантехники для ванной был крайне ограничен и скуден. Сейчас перед людьми встала другая проблема – не запутаться в огромном ассортименте и сделать правильный выбор. Одних только раковин с тумбой на сайте vivon.ru насчитывается около 100 штук!!!

Помимо классической раковины с тумбой вы можете приобрести полноценный набор ванного гарнитура, который будет включать в себя также удобный шкафчик, куда можно сложить полотенца, тапочки, предметы личной гигиены, одежду и другие вещи. Почему в России принято хранить эти вещи где угодно, но только не в ванной комнате. Возможно это отголоски коммунальных квартир, где ванная комната была общей на несколько семей, поэтому полотенца, свежую сменную одежду и предметы личной гигиены приходилось хранить в своей комнате. Но эти времена давно прошли, поэтому стоит начать менять свое мышление.

Интернет магазин ванной мебели vivon.ru также предлагает водонагреватели ведущих мировых производителей. Здесь представлены 3 типа: проточные, накопительные и комбинированные проточно-накопительные нагреватели.

Преимущество проточных систем в том, что они не требует времени на нагрев воды. Холодная вода проходить через нагревательный элемент и моментально достигает нужной температуры, но тут есть один небольшой нюанс – чтобы водонагреватель успевал нагревать большой объем воды (например при принятии душа) нужно, чтобы он обладал высокой мощностью (желательно более 10 кВт). Однако в старых домах с плохой электропроводкой такие эксперименты могут закончиться в лучшем случае выбитыми пробками, а то и пожаром. Так что перед приобретением подобного товара лучше сначала уточнить этот момент.

Выходом может стать приобретение накопительного водонагревателя, который не требует такой большой мощности сети, но минусом подобных аппаратов является то, что вам придется подождать некоторое время, перед тем как нагреется вода.

Естественно не забудем упомянуть о том, что на сайте представлен широкий выбор душевых кабин и санфаянсов.

Отличительной особенностью этого сайта является наличие статей о том, как правильно выбрать нужную технику, написанные профессионалами своего дела. Они помогут вам не запутаться в большом разнообразии сантехнического оборудования.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*