Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

МРТ головного мозга
27 декабрь 2013, 21:54

мрт головного мозгамрт головного мозга

 

Изучение внутренностей человека без хирургических операций всегда было очень серьезной проблемой для медиков. Первым, кто сделал серьезный шаг в решении этой проблемы был Вильгельм  Рентген, который в 1895 году изобрел всем известный способ создания рентгеновских снимков. Однако рентгенография имеет один серьезный недостаток – с её помощью можно выявить лишь проблемы костных тканей.

Следующим этапом стало изобретение ультразвуковой диагностики тела. Родоначальниками УЗИ считаются американские ученые Холмс и Хоур, которые в середине 1950-х годов провели первую в мире ультразвуковую томографию. Данный метод позволяет увидеть мягкие ткани, но и он имеет свои недостатки в плане точности изображения.

 

Новомодная компьютерная томография – это практически тот же самый рентгеновский снимок, но только не разовый, а постоянный. Серьезным минусом подобного способа является облучение, которое получает человек при проведении процедуры.

Более безопасным способом изучения внутренних органов является МРТ.  Наиболее распространено МРТ головного мозга, которое позволяет выявить нарушения в работе головного мозга, а также определить появление опухоли на самой ранней стадии её развития

Провести эту процедуру вы можете в  диагностическом центре «Градиент-Стандарт Нахабино». Здесь вы также можете абсолютно бесплатно получить консультацию хирурга, который поможет вам выявить проблемные участки вашего тела, а также составит полную программу обследований. В случае необходимости вы также может бесплатно проконсультироваться у невролога и нейрохирурга.

 

С ценами на МРТ вы можете ознакомиться на сайте диагностического центра mrt-nahabino.ru . К примеру стоимость МРТ головного мозга обойдется вам всего в 3000 рублей, а сама процедура отнимет у вас не более 20 минут. Также вы можете обследовать и другие участки вашего тела (позвоночника, внутренних органов и т.д.) либо заказать полное обследование вашего организма. Для того, чтобы записаться на проведение магнитно-резонансную томографию  вы можете позвонить по контактному телефону +7(495)7653607 либо оставить свои данные через специальную форму на сайте http://mrt-nahabino.ru/zapis-na-mrt.html

А в заключении советуем посмотреть небольшой фильм об МРТ. Удачи и не болейте :)




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*