Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бортовая Газель для нужд бизнеса
26 декабрь 2013, 22:42

 

Грузовые автомобили ГАЗ по праву считаются одними из самых надежных и удобных для грузоперевозок по территории России. Пожалуй ни один иностранный малотоннажный грузовик не выдержит конкуренции по соотношению цена/качество. У компании ГАЗ имеется многолетний опыт работы и создания автомобилей, пригодной для езды по суровым российским условиям. Этот завод получил «боевое крещение» в самое сложное время для нашей страны –  период Великой Отечественной Войны.  С тех пор специалисты ГАЗ’а тесно сотрудничают с военными и поставляют для них новейшую технику.

Дело даже не в том, что военные наработки постепенно перекочевывают на обычные «гражданские» грузовики, а в том, что сотрудники предприятия очень ответственно подходят к своему делу. При работе над военными заказами у них выработалась привычка делать свою работу качественно и без брака, так как любая ошибка в случае войны может стоить кому-нибудь жизни.

Один из самых популярных на сегодняшний день автомобилей является «газель бизнес бортовая» (обзор машины читайте тут http://gaz-af.ru/gazel_bortovaja).  Серийный выпуск этого грузовика начался в 2010 году и за это компания ГАЗ получил немало положительных отзывов. Данный грузовик применяется при перевозке небольших ценных грузов, когда требуется очень осторожно перевезти хрупкий груз (стекло, фарфор и т.д.)

Он обладает повышенной маневренностью по сравнению со своими предшественниками, что значительно улучшает его ходовые характеристики и облегчают водителю езду по загруженному городу. Преимущество этой машины в том, что благодаря своим небольшим габаритам  она может проехать там, где не пройдет крупнотоннажный грузовик. А благодаря своему небольшому весу этот грузовичок способен пройти там, где обычный грузовик просто увязнет.

Эта «маленькая лошадка» способна перевозить грузы массой до 1.5 тонн и объемом чуть менее 10 кубометров.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*