Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Московские типографии
20 ноябрь 2013, 21:54

Московские типографии

Московскому книгопечатанию уже более 400 лет. Согласно приданию первая московская типография была открыта при Иване Грозном в далеком 1553 году, что дало начало полиграфии Москвы. Однако первая печатная книга вышла из стен этой типографии лишь спустя более 10 лет  – в 1564 году. Это была религиозная книга «Апостол». Надо ли говорить, что в те темные и суровые времена книгопечатников ждало очень суровое наказание за ошибки в составлении и печатании данного религиозного текста. Сегодня времена значительно поменялись: сменился государственный строй, общество стало более гуманное, но одно осталось неизменным – книгопечатники очень дорожат своей репутацией, так как знают, что у них нет права на ошибку. Да, конечно, сегодня их не могут казнить за оплошность, допущенную при печати книги, но они дорожат своей деловой репутацией.

Одной из таких фирм, которые тщательно следят за качеством своей продукции, является типография "Форвард Принт". Здесь вы можете заказать широкий спектр услуг: от печати брошюрок и визиток до создания креативных календарей и буклетов.  Ознакомиться с полным спектром предполагаемых услуг можно на их сайте http://www.forwardprint.ru/ Отметим лишь, что кроме стандартного набора любой типографии, здесь имеется услуга по 3D-моделированию и созданию анимационных 3D-роликов, которые в последнее время широко применяются в рекламном бизнесе.

помимо самих товаров и услуг здесь можно найти полезную информацию по полиграфическим услугам, психологии восприятия цвета, зрении человека и многое другое. Также здесь имеются дополнительные полезные сервисы. Например, On-line фотошоп, который позволит вам сделать нужные работы не устанавливая саму программу на свой компьютер. Особенно это важно для коммерческих фирм, где установка нелицензионного ПО может повлечь за собой очень серьезные неприятности, а покупка лицензии нецелесообразна по финансовым причинам.

Если у вас поджимают сроки и вам срочно нужно что-либо напечатать, то вы легко можете воспользоваться услугой оперативной печати.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*