Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фильмы для детей
18 апрель 2013, 15:16

Фильмы для детей



Неважно, сколько вам лет – 8, 16 или 50. В каждом возрасте будет интересно посмотреть увлекательные фильмы фэнтези, рассчитанные не только маленьких зрителей. Окунуться в мир добра и зла, найти разгадку многих вопросов и просто пофантазировать позволят прекрасно подобранные фильмы, впечатление от которых выходит за пределы обычного эпоса. Вам кажется, что вы проникаете в мир сказочных и фантазийных героев, становясь одним из них.

 

Сегодня в этом жанре представлено огромное количество настоящих мировых шедевров, список которых открывает Гарри Поттер, Алиса в Стране чудес, Питер Пэн и другие. Создатели фэнтези используют для зрелищности великолепные спецэффекты и многотысячные баталии, которые благодаря современным технологиям оживают у вас на глазах.

 

Окунувшись в мир фэнтези, вы не только замечательно отдохнете, но и забудете о своих житейских неурядицах и заботах. Вместе с героями, вы решаете загадки, переживая за них в сложные минуты. После того, как фильм заканчивается и ваше путешествие в сказочную страну вместе с ним, многие зрители не могут «вырваться» из плена впечатлений и еще долго делятся ими с окружающими. Как правило, в фильмах фэнтези присутствует сюжет борьбы добра и зла, и как в любой сказке, мы ждем, что добро победит. Просматривая всей семьей увлекательный фильм, вы не заметите, как становитесь ближе друг к другу, ведь даже трудности героев фильма вызывают и у родителей и у детей одни и те же переживания.

К сожалению, сегодня даже не каждый ребенок может позволить себе прочитать книгу подобного характера и единственным выходом является просмотр фильмов, которые запомнятся надолго. Посмотреть фэнтези – это как взахлеб читать восхитительное повествование, на которое потребуется значительно меньше времени, а впечатления при этом, возрастают в геометрической прогрессии.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*