Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Продвижение и создание сайтов
18 апрель 2013, 14:56

Продвижение и создание сайтов



Создание сайта – это один из шагов на пути продвижения собственного бизнеса. Сайт будет вашим лицом в глобальной сети интернет, создаст имидж и принесёт успех. Билл Гейтс однажды сказал, что если человека нет в интернете – его нет совсем.

 

Сайт выражает краткое содержание предпринимательской деятельности или может быть неким блогом, на страницах которого вы будет размещать разные интересные материалы. Создание сайта – это достаточно трудоёмкий процесс. Прежде всего, вам необходимо обрисовать цели существования собственного интернет ресурса, и как следствие этого определить целевую аудиторию.

 

От того, какое направление вы выберете, будет зависеть внешний вид и структура сайта. Многим достаточно создать обыкновенный сайт-визитку, на котором не будет ни блога, ни форума, а просто находится ваши контактные данные и координаты. Если же вы создаёте интернет-магазин, тогда стоит позаботиться о гостевой книге и форме обратной связи, где потенциальные клиенты могут задавать вопросы или оставлять свои комментарии.

 

Как уже говорилось, продвижение и создание сайтов, это долгий и кропотливый процесс. Чтобы определиться каким должен быть ваш ресурс, просмотрите в интернете несколько десятков похожих сайтов и выпишите на листок бумаги то, что вам понравилось, и вы хотели бы видеть на своём сайте. Сайт нужно делать доступным, не загромождать его и тогда пользователи будут возвращаться на его страницы снова и снова.

 

Человек, зашедший к вам на сайт, ищет необходимую информацию, и если вы предоставите свежий, актуальный и интересный материал, к вам обязательно зайдут ещё не раз. Поэтому создавайте уникальные и полезные сайты. Такие интернет ресурсы помогут вам удерживать постоянных посетителей, привлекать новых и поспособствуют продвижению в поисковых системах.

источник

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*