Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Колеса для тележек
18 апрель 2013, 14:11

Колеса для тележек

 

Колеса для тележек могут быть разных диаметров. Такие колёса требуют определённых условий эксплуатации и применяются практически во всех сферах деятельности. Можно выделить следующие виды колёс для тележек:

 

- пневматические;

- полиуретановые;

- пластмассовые;

- полиамидные;

- метало-резиновые.

 

Пневматические колёса могут перемещаться по гравию, песчаному грунту и неровностям пола. Пневматические колёса для тележек с лёгкостью преодолевают препятствия небольших размеров, вроде порогов, ямок и рельс. Диски таких колёс бывают пластмассовыми и стальными.

 

Полиуретановые колёса не оставляют на поверхности пола следов, бесшумны в работе и обладают ударопоглощающими и антивибрационными свойствами. Благодаря хорошей грузоподъёмности и устойчивости к действию агрессивной среды, полиуретановые колёса обрели широкую популярность во всём мире.

 

Полиамидные колёса чаще всего устанавливают на тележки, которые используются на складах, в лабораториях и на строительных площадках. Основным их преимуществом можно назвать повышенную грузоподъёмность  в сочетании со стойкостью по отношению к агрессивной среде. Высокая механическая прочность, наряду с устойчивостью к коррозии и лёгкостью в обработке, делают полиамидные колёса лидером по продажам во всём мире.

 

Метало-резиновые колёса используются в конструкциях контейнеров, тележек и другого оборудования. В подавляющем большинстве случаев на метало-резиновых колёсах перевозят лёгкие стандартные грузы. Колёса такого типа выгодны своей неприхотливостью в эксплуатации, они «не бояться» металлической стружки или осколков стекла на полу. Тележки на метало-резиновых колёсах используются в помещениях с относительно ровной поверхностью пола, их обода зачастую изготовлены из двух дюралевых, алюминиевых или стальных дисков.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*