Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

выбор детской кроватки
16 апрель 2013, 11:03

 

выбор детской кроватки



 

Не стоит сразу же покупать первую приглянувшуюся вам детскую кроватку, только потому, что она вам нравится или идеально вписывается в интерьер вашего дома. В выборе кроватки спешка ни к чему. Вам нужно для начала определиться какую сумму вы можете потратить, чтобы купить детскую кроватку, и какие её характеристики будут важными именно для вас.

Обращайте особое внимание на прочность материалов кроватки. Ваш ребёнок будет достаточно времени в ней проводить, а потому всё должно быть изготовлено из не вредных для здоровья, натуральных материалов. Если вы в чём-то сомневаетесь, попросите у продавца сертификаты качества.

 

Все существующие модели детских кроваток условно можно разделить на такие типы:

  • Колыбели. В древности такие кроватки подвешивали к потолку. Сейчас их выпускают в виде деревянных конструкций на полозьях или плетённых корзин. Небольшой размер такой колыбели позволяет ребёнку чувствовать себя защищённым. Однако такие кроватки предназначены только для первых месяцев жизни младенца.
  • Классические кроватки. В них дети могут спать до трёх лет. Стандартное спальное место в ней размерами 120 на 60 см. Такие кроватки выпускаются на ножках, полозьях или колёсиках. В некоторых универсальных детских кроватках всё это меняется при необходимости. В них можно регулировать  высоту, так для первых месяцев жизни устанавливают кроватку в самой верхней точке, а к четырём-пяти месяцам  опускают до нижней. Осуществляя выбор детской кроватки, не спешите покупать с встроенными внизу ящиками, так как у вас не будет возможности провести влажную уборку под ней.
  • Кроватки-трансформеры. Эта сочетание стандартной классической кроватки с комодом и пеленальным столиком. Со временем, когда ваш ребёнок подрастёт, вы можете изменить конструкцию такой кроватки и получите диванчик, комод, этажерку или письменный стол. Такая покупка прослужит ребёнку до 14 лет.
  • Кроватки-манежи. Такой вариант подойдёт идеально для поездок на дачу или в гости. Её можно легко собрать и разложить на новом месте.                                
  • Различные варианты кроваток представлены на сайте luckybabies.ru                                              



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*